Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 75 cm Gartentor
Ausführung: starr - zweiflügelig
Befestigungsmöglichkeit: mit Pfostenhalter zum Einbetonieren - mit Zaunhalter
Breite: 4 m - 400 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
578,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, grün, 4.000 mm x 750 mm
5-15 Werktage
578,97 €
+ 59,50 € Versand
Gesamt 638,47 €
→ zum Angebot
-
Alberts® Wellengitter-Doppeltor Breite 4004 mm, grün, Höhe 750 mm 5 - 10 Werktage 578,97 € Versand kostenfrei Gesamt 578,97 € → zum Angebot
-
Alberts 604202 Wellengitter-Doppeltor, grün, Breite 400 cm, Höhe 75 cm
30-34 Werktage
1.020,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.020,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alberts Wellengitter-Doppeltor Breite: 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 75 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
starr, zweiflügelig
Befestigungsmöglichkeit
mit Pfostenhalter zum Einbetonieren, mit Zaunhalter
Breite
4 m, 400 cm
Elementverbindung
punktgeschweißt
Farben
anthrazit, grün
Flügelbreite
200 cm
Füllung Gartentor
mit Gitter
Garantie
10 Jahre gegen Durchrosten
Höhe
75 cm
Lieferumfang
Anschlag und Befestigungsmaterial, Profilzylinder, Türdrücker, Türschloss
Material
Metall
Menge
als Stückzahl
Oberflächen
beschichtet, verzinkt
Pfostenstärke
Ø 6 cm
Produkttyp
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
Serie
GAH Fix-Clip pro
Zaunelement
Torelement
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen