GAH-Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 120 cm Gartentor
Ausführung: zweiflügelig
Breite: 3,01 m - 300 cm
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
879,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GAH-Alberts Doppeltor Circle, Metallumzäunung, Pforte, Grenzeinzäunung,... 11-12 Werktage 879,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 928,99 € → zum Angebot
-
Metallzaun Doppeltor Circle Schwarz 120 cm x 301 cm
8 Tage
879,99 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 929,94 €
→ zum Angebot
-
Zaunsystem Circle Doppeltor-matt schwarz-1200 mm 5 - 10 Werktage 901,06 € Versand kostenfrei Gesamt 901,06 € → zum Angebot
Varianten:
Alberts Circle Doppeltor Breite: 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:58 Uhr.
GAH-Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 120 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GAH-Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 120 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
zweiflügelig
Breite
3,01 m, 300 cm
Farbe
grün
Garantie
10 Jahre gegen Durchrosten
Höhe
120 cm
Material
Metall
Materialspezifikation
Aluminium
Oberfläche
kunststoffbeschichtet
Produkttyp
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
Serie
GAH Circle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen