Alberts Circle Einzeltor BxH: 96,5 x 120 cm Gartentor
Ausführung: einflügelig
Breite: 0,96 m - 98 cm
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
299,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metallzaun Einzeltor Circle Schwarz 120 cm x 96,5 cm
8 Tage
299,99 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 349,94 €
→ zum Angebot
-
Zaunsystem Circle Einzeltor-matt schwarz-1200 mm 5 - 10 Werktage 404,28 € + 69,00 € Versand Gesamt 473,28 € → zum Angebot
-
GAH-Alberts Einzeltor Circle, Metallumzäunung, Pforte, Grenzeinzäunung,... 8-12 Werktage 422,99 € Versand kostenfrei Gesamt 422,99 € → zum Angebot
Varianten:
Alberts Circle Einzeltor Breite: 96,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Alberts Circle Einzeltor BxH: 96,5 x 120 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alberts Circle Einzeltor BxH: 96,5 x 120 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
einflügelig
Breite
0,96 m, 98 cm
Farbe
grün
Garantie
10 Jahre gegen Durchrosten
Höhe
120 cm
Material
Metall
Materialspezifikation
Aluminium
Oberfläche
kunststoffbeschichtet
Produkttyp
Einzeltor, Gartentür
Serie
GAH Circle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen