Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 100 cm Gartentor
Ausführung: zweiflügelig
Breite: 3,01 m - 300 cm
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
828,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zaunsystem Circle Doppeltor-matt schwarz-1000 mm - Schwarz 11-12 Werktage 828,99 € + 49,00 € Versand Gesamt 877,99 € → zum Angebot
-
Metallzaun Doppeltor Circle Schwarz 100 cm x 301 cm
8 Tage
828,99 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 878,94 €
→ zum Angebot
-
Zaunsystem Circle Doppeltor-matt schwarz-1000 mm 5 - 10 Werktage 945,15 € Versand kostenfrei Gesamt 945,15 € → zum Angebot
Varianten:
Alberts Circle Doppeltor Breite: 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 100 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alberts Circle Doppeltor BxH: 300 x 100 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
zweiflügelig
Breite
3,01 m, 300 cm
Farbe
grün
Garantie
10 Jahre gegen Durchrosten
Höhe
100 cm
Material
Metall
Materialspezifikation
Aluminium
Oberfläche
kunststoffbeschichtet
Produkttyp
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
Serie
GAH Circle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen