GAH-Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 100 cm Gartentor

Ausführung: starr - zweiflügelig Befestigungsmöglichkeit: mit Pfostenhalter zum Einbetonieren - mit Zaunhalter Breite: 4 m - 400 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,00 €
Ø 630 €
630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.142,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
630,00 €
Ø 630 €
630,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.142,70 €
ab 630,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 630,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, grün, 4.000 mm x 1.000 mm MR-Shop Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, grün, 4.000 mm x 1.000 mm 5-15 Werktage 630,00 € + 59,50 € Versand Gesamt 689,50 € → zum Angebot
• Alberts® Wellengitter-Doppeltor Breite 4004 mm, grün, Höhe 1000 mm koempf24 Alberts® Wellengitter-Doppeltor Breite 4004 mm, grün, Höhe 1000 mm 5 - 10 Werktage 692,89 € Versand kostenfrei Gesamt 692,89 € → zum Angebot
• Alberts 604219 Wellengitter-Doppeltor, grün, Breite 400 cm, Höhe 100 cm METRO Alberts 604219 Wellengitter-Doppeltor, grün, Breite 400 cm, Höhe 100 cm 30-34 Werktage 1.142,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,70 € → zum Angebot
Varianten: Alberts Wellengitter-Doppeltor Breite: 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
630 €
Ø 1 Mon.
630 €
Tiefstpreis
630 €
Preisalarm aktivieren
Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, grün, 4.000 mm x 1.000 mm ✓ Bester Preis MR-Shop Angebotsinfo 5-15 Werktage 630,00 € + 59,50 € Versand Gesamt 689,50 € → zum Angebot
Alberts® Wellengitter-Doppeltor Breite 4004 mm, grün, Höhe 1000 mm koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 692,89 € Versand kostenfrei Gesamt 692,89 € → zum Angebot
Alberts 604219 Wellengitter-Doppeltor, grün, Breite 400 cm, Höhe 100 cm METRO Angebotsinfo 30-34 Werktage 1.142,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

GAH-Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 100 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GAH-Alberts Wellengitter-Doppeltor BxH: 400 x 100 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
starr, zweiflügelig
mit Pfostenhalter zum Einbetonieren, mit Zaunhalter
4 m, 400 cm
punktgeschweißt
anthrazit, grün
200 cm
mit Gitter
10 Jahre gegen Durchrosten
100 cm
Anschlag und Befestigungsmaterial, Profilzylinder, Türdrücker, Türschloss
Metall
als Stückzahl
beschichtet, verzinkt
Ø 6 cm
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
GAH Fix-Clip pro
Torelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram