Alberts Wellengitter-Doppeltor feuerverzinkt 300x175cm (603311) Doppelflügeltor

Produkttyp: Doppelflügeltor - Hoftor Ausführung: zweiflügelig Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
648,97 €
Ø 650 €
648,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.098,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
648,97 €
Ø 650 €
648,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.098,50 €
ab 648,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 648,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, Feuerverzinkt, 3.000 mm x... MR-Shop Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, Feuerverzinkt, 3.000 mm x... 5-15 Werktage 648,97 € + 59,50 € Versand Gesamt 708,47 € → zum Angebot
• Alberts® Wellengitter-Doppeltor Feuerverzinkt 1750 mm 3028 mm koempf24 Alberts® Wellengitter-Doppeltor Feuerverzinkt 1750 mm 3028 mm 5 - 10 Werktage 715,82 € Versand kostenfrei Gesamt 715,82 € → zum Angebot
• Alberts 603311 Wellengitter-Doppeltor, feuerverzinkt, Höhe 175 cm, Breite 300... METRO Alberts 603311 Wellengitter-Doppeltor, feuerverzinkt, Höhe 175 cm, Breite 300... 30-34 Werktage 1.098,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
648.97 €
Ø 1 Mon.
650 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Gust. Alberts GmbH & Co. KG Gartentor zweiflügelig, Feuerverzinkt, 3.000 mm x 1.750 ✓ Bester Preis MR-Shop Angebotsinfo 5-15 Werktage 648,97 € + 59,50 € Versand Gesamt 708,47 € → zum Angebot
Alberts® Wellengitter-Doppeltor Feuerverzinkt 1750 mm 3028 mm koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 715,82 € Versand kostenfrei Gesamt 715,82 € → zum Angebot
Alberts 603311 Wellengitter-Doppeltor, feuerverzinkt, Höhe 175 cm, Breite 300 cm METRO Angebotsinfo 30-34 Werktage 1.098,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

Alberts Wellengitter-Doppeltor feuerverzinkt 300x175cm (603311) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alberts Wellengitter-Doppeltor feuerverzinkt 300x175cm (603311)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelflügeltor, Hoftor
Ausführung
zweiflügelig
Material & Oberfläche
grau, silber
Metall
Stahl
feuerverzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram