vidaXL Gartentor 110x180cm pulverbeschichteter Stahl, schwarz Gartentür
Produkttyp: Gartentür
Farbe: schwarz
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
286,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Gartentor Schwarz 110 x 180 cm Pulverbeschichteter Stahl 2-5 werktage 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Gartentor Schwarz 105 x 175 cm Pulverbeschichteter Stahl 42015887
6 Tage
286,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartentor Gartentor Schwarz 110 x 180 cm Pulverbeschichteter Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
vidaXL Gartentor 110x180cm pulverbeschichteter Stahl, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gartentor 110x180cm pulverbeschichteter Stahl, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartentür
Material & Oberfläche
Farbe
schwarz
Material
Metall
Materialspezifikation
Stahl
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen