Alberts Toranschlag für Wellengittertore, verzinkt, grün (654009) Einzeltor
Produkttyp: Einzeltor
Farbe: grün
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alberts® Anschlag für Wellengittertore, verzinkt, grün Kst.b. 654009 1 - 2 Werktage 17,64 € + 9,90 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
-
Alberts Toranschlag für Wellengitter, verzinkt, grün, Gartentor-Zubehör, für
1 - 4 werktage
22,19 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 27,09 €
→ zum Angebot
-
Alberts 654009 Anschlag für Wellengittertore | verzinkt, grün... Auf Lager 23,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.
Alberts Toranschlag für Wellengittertore, verzinkt, grün (654009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alberts Toranschlag für Wellengittertore, verzinkt, grün (654009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einzeltor
Material & Oberfläche
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Materialspezifikation
Stahl
Oberfläche
verzinkt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen