vidaXL Maschen-Gartentor grün 350x125cm, verzinkter Stahl (154534) Doppelflügeltor

Produkttyp: Doppelflügeltor - Gartentür - Hoftor Farbe: grün Material: Holz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
443,59 €
Ø 393 €
364,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
443,59 €
Ø 393 €
364,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,99 €
ab 443,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Mesh Gartentor, Abschließbare Gartentür Hoftür mit Riegel,... Amazon Marketplace vidaXL Mesh Gartentor, Abschließbare Gartentür Hoftür mit Riegel,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 443,59 € Versand kostenfrei Gesamt 443,59 € → zum Angebot
• vidaXL Mesh-Gartentor Grün 350x175 cm Verzinkter Stahl Voelkner marketplace vidaXL Mesh-Gartentor Grün 350x175 cm Verzinkter Stahl 3-4 Werktage 465,99 € Versand kostenfrei Gesamt 465,99 € → zum Angebot
• vidaXL Maschen-Gartentor Grün 350x125 cm Verzinkter Stahl vidaXL vidaXL Maschen-Gartentor Grün 350x125 cm Verzinkter Stahl 2-5 werktage 465,99 € Versand kostenfrei Gesamt 465,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
443.59 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Mesh Gartentor, Abschließbare Gartentür Hoftür mit Riegel, Gartenpforte mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 443,59 € Versand kostenfrei Gesamt 443,59 € → zum Angebot
vidaXL Maschen-Gartentor Grün 350x125 cm Verzinkter Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 465,99 € Versand kostenfrei Gesamt 465,99 € → zum Angebot
vidaXL Mesh-Gartentor Grün 350x175 cm Verzinkter Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 465,99 € Versand kostenfrei Gesamt 465,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:26 Uhr.

vidaXL Maschen-Gartentor grün 350x125cm, verzinkter Stahl (154534) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Maschen-Gartentor grün 350x125cm, verzinkter Stahl (154534)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
Material & Oberfläche
grün
Holz
Stahl
verzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram