vidaXL Maschen-Gartentor silber 350x125cm verzinkter Stahl (154552) Doppelflügeltor
Produkttyp: Doppelflügeltor - Gartentür - Hoftor
Farben: grau - silber
Material: Holz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Maschen-Gartentor Silber 350x125 cm Verzinkter Stahl
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
451,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 451,38 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Mesh-Gartentor Silbern 350x175 cm Verzinkter Stahl
3-4 Werktage
494,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 494,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartentor, Maschen-Gartentor Silber 350x125 cm Verzinkter Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 600,80 € Versand kostenfrei Gesamt 600,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:43 Uhr.
vidaXL Maschen-Gartentor silber 350x125cm verzinkter Stahl (154552) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Maschen-Gartentor silber 350x125cm verzinkter Stahl (154552)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelflügeltor, Gartentür, Hoftor
Material & Oberfläche
Farben
grau, silber
Material
Holz
Materialspezifikation
Stahl
Oberfläche
verzinkt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen