vidaXL Zauntor Haselnussholz 100 x 60 cm Einzeltor

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 100 cm Höhe: 60 cm Produkttyp: Einzeltor - Gartentür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,28 €
Ø 58 €
56,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,28 €
Ø 58 €
56,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,60 €
ab 59,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm vidaXL vidaXL Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm 2-5 werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
• vidaXL Zauntor 100x60cm Haselnussholz Gartentor Hoftor Staketenzaun Tor Tür Amazon Marketplace vidaXL Zauntor 100x60cm Haselnussholz Gartentor Hoftor Staketenzaun Tor Tür Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor, Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm Otto vidaXL Gartentor, Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.28 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 61,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor 100x60cm Haselnussholz Gartentor Hoftor Staketenzaun Tor Tür Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor, Zauntor Einflügelig Haselnussholz 100×60 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

vidaXL Zauntor Haselnussholz 100 x 60 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Qualität
Roman H August 2024

Kurz gesagt:Qualität steht unter gar keinen Umständen zum Preis. Höchstens 10-20€ Wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
100 cm
60 cm
Allgemeine Daten
Einzeltor, Gartentür
Ausführung
einflügelig
Material & Oberfläche
braun
Holz
Haselnuss
unbehandelt
Weitere Eigenschaften
inkl.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram