vidaXL Gartentor Schmiedeeisen schwarz 121x8x100cm (363430) Doppelflügeltor

Produkttyp: Doppelflügeltor - Gartentür Farbe: schwarz Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,99 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,99 €
Ø 77 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
ab 75,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen Voelkner marketplace vidaXL Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor, Tor für Garten Terrasse, Zauntor mit Bolzenverriegelung,... Amazon Marketplace vidaXL Gartentor, Tor für Garten Terrasse, Zauntor mit Bolzenverriegelung,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 92,41 € Versand kostenfrei Gesamt 92,41 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor 121 x 8 x 100 cm Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen Otto vidaXL Gartentor 121 x 8 x 100 cm Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor, Tor für Garten Terrasse, Zauntor mit Bolzenverriegelung, Eisentor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 92,41 € Versand kostenfrei Gesamt 92,41 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor 121 x 8 x 100 cm Gartentor Schwarz 121x8x100 cm Schmiedeeisen Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

vidaXL Gartentor Schmiedeeisen schwarz 121x8x100cm (363430) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartentor Schmiedeeisen schwarz 121x8x100cm (363430)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelflügeltor, Gartentür
Material & Oberfläche
schwarz
Holz
Schmiedeeisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram