vidaXL Zauntor ASSEN 301x200cm Stahl, grau, abschließbar Hoftor

Produkttyp: Hoftor Farbe: grau Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
314,99 €
Ø 300 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
314,99 €
Ø 300 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,99 €
ab 314,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zauntor mit Schloss Assen Grau 301 x 200 cm Stahl Voelkner marketplace vidaXL Zauntor mit Schloss Assen Grau 301 x 200 cm Stahl 3-4 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• vidaXL Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar vidaXL vidaXL Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar 2-5 werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar Otto vidaXL Gartentor Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
314.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor mit Schloss Grau 301 x 200 cm Stahl 42008935 OBI Angebotsinfo 6 Tage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor mit Schloss Assen Grau 301 x 200 cm Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Zauntor ASSEN 301 x 200 cm Stahl Grau Abschließbar Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

vidaXL Zauntor ASSEN 301x200cm Stahl, grau, abschließbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zauntor ASSEN 301x200cm Stahl, grau, abschließbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hoftor
Material & Oberfläche
grau
Metall
Stahl
verzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram