vidaXL 100 x 150 cm (141685) Gartentor

Ausführung: einflügelig Breite: 100 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
121,99 €
Ø 152 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
121,99 €
Ø 152 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
ab 121,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x150 cm Voelkner marketplace vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x150 cm 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 100 cm vidaXL vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 100 cm 2-5 werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor 100 x 100 cm Zauntor Einzeltor Schwarz 100x150 cm Schlüssel Otto vidaXL Gartentor 100 x 100 cm Zauntor Einzeltor Schwarz 100x150 cm Schlüssel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schwarzes Einzeltor für Zäune 100 x 100 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor Einzeltor Schwarz 100x150 cm 141685 OBI Angebotsinfo 4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x150 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Zauntor (Einzeltor) Schwarz 100x150 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Zauntor (einzeltor) Schwarz 100x150 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor 100 x 100 cm Zauntor Einzeltor Schwarz 100x150 cm Schlüssel Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

vidaXL 100 x 150 cm (141685) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 100 x 150 cm (141685)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
einflügelig
100 cm
schwarz
gerade
150 cm
Metall
Stahl
verzinkt
Einzeltor, Gartentür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram