Furla Armoniosa Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Dieses leichte Eau de Parfum wurde vom renommierten Parfumeur Alex Lee kreiert und verkörpert die neuesten Dufttrends für Frauen.
• Der blumige Charakter entfaltet sich sanft und bietet ein angenehmes Dufterlebnis für den ganzen Tag.
• Mit einer Menge von 30 ml eignet sich der Flakon ideal für die Handtasche und ermöglicht flexibles Auftragen unterwegs.
• Die Duftkonzentration als EdP gewährleistet eine ausgewogene Intensität und langanhaltende Frische auf der Haut.
• Als Teil der Duftneuheiten 2024 spiegelt dieses Parfum aktuelle Trends der Parfumwelt wider.
• Die sorgfältig abgestimmte Komposition unterstreicht die feminine Eleganz und passt sich verschiedenen Anlässen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,11 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,11 €
ab 26,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Eau de Parfum Armoniosa Otto Furla Eau de Parfum Armoniosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Furla MA50011252, Furla Armoniosa Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Furla MA50011252, Furla Armoniosa Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Furla Armoniosa Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Furla Armoniosa Eau de Parfum (EdP) 30 ml 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Furla Armoniosa Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.163,33 / l Parfümerie Ruthe Furla Armoniosa Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.163,33 / l ca. 1 - 3 Tage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Varianten: Furla Armoniosa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Furla Eau de Parfum Armoniosa ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Furla MA50011252, Furla Armoniosa Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 966.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Furla Armoniosa Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Furla Armoniosa Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.163,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 34,90 € 1163.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Furla Armoniosa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Furla 680301, Furla Armoniosa Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € 1.437,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,11 € 1437 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Furla Armoniosa Eau de Parfum (30ml) - Elegante Duftkomposition für die selbstbewusste Frau

Entdecken Sie die neueste Kreation aus dem Hause Furla, die Ihren Sinnen schmeichelt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Diese exquisite Duftkomposition vereint Eleganz und Raffinesse in einem faszinierenden Bouquet. Entwickelt für die moderne, selbstbewusste Frau, die Wert auf Qualität und Stil legt, verspricht dieser Duft ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis. Lassen Sie sich von der harmonischen Verbindung erlesener Ingredienzien verzaubern und tauchen Sie ein in eine Welt der Sinnlichkeit.

Blumige Noten für ein einzigartiges Dufterlebnis

Der Duft besticht durch seine ausgewogene blumige Komposition, die Ihre feminine Seite perfekt zur Geltung bringt. Die sorgfältig ausgewählten Essenzen entfalten sich auf der Haut zu einem betörenden Bouquet, das Sie den ganzen Tag begleitet. Die leichte Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne aufdringlich zu wirken. Ideal für Frauen, die einen subtilen, aber dennoch präsenten Duft schätzen, der ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht.

Furla Armoniosa Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Furla Armoniosa Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Alex Lee
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram