Fox Racing Shox Transfer Drop Bar Dual Pull Remote Hebel, schwarz (925-05-000) Vario Remotehebel
Produkttyp: Vario Remotehebel
Befestigung: Sattelstütze
Einsatzbereich: Road
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Racing Shox 925-05-000, Fox Racing Shox FOX Remote Hebel für Tansfer
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
14,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Shox Transfer Remote Hebel Dual Pull für Drop Bar Lenker Schwarz...
3-5 Werktage
52,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,98 €
→ zum Angebot
-
Fox Transfer Drop Bar Dual Pull Remote Hebel, 2022, black
3
66,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 71,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Fox Racing Shox Transfer Drop Bar Dual Pull Remote Hebel, schwarz (925-05-000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Racing Shox Transfer Drop Bar Dual Pull Remote Hebel, schwarz (925-05-000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vario Remotehebel
Produktmerkmale
Befestigung
Sattelstütze
Einsatzbereich
Road
Material
Aluminium