Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm champignon Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan - Jersey Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,96 €
Ø 79 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,96 €
Ø 79 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 78,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Amazon Marketplace Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220... Auf Lager 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | champignon -... Bettwaren-Shop Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | champignon -... 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Spannbettlaken Bella Donna Jersey für Matratzen & Wasserbett 140-160 x 200-220 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | champignon - braun Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm champignon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm champignon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Jersey
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram