Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm rot

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Mako-Jersey Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
37,90 €
Ø 43 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
37,90 €
Ø 43 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 37,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spannbettlaken JOOP! Jersey Ostermann Spannbettlaken JOOP! Jersey 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• JOOP Spannbetttuch 140x200 - 160x200 cm | rot - rot Bettwaren-Shop JOOP Spannbetttuch 140x200 - 160x200 cm | rot - rot 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 BettenPrinz JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Spannbettlaken JOOP! Jersey ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
JOOP Spannbetttuch 140x200 - 160x200 cm | rot - rot Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 BettenPrinz Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
rot
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Mako-Jersey
60°C
Uni
Maße & Gewicht
160 x 200 cm
Weitere Daten
waschbar
mit Rundumgummi / in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram