Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm grau

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Mako-Jersey Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,55 €
Ø 36 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,55 €
Ø 36 €
32,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 34,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Hellgrau, Textil, 140x200 cm, Oeko-Tex®... XXXLutz Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Hellgrau, Textil, 140x200 cm, Oeko-Tex®... ca. 3 Werktage 34,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , grau , Maße (cm): B: 140 hoeffner JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , grau , Maße (cm): B: 140 2-3 Werktage 37,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Joop! Basic Mako Jersey Spannbettlaken Baumwolle grau 140 x 200-160 x 200 cm Amazon Marketplace Joop! Basic Mako Jersey Spannbettlaken Baumwolle grau 140 x 200-160 x 200 cm Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm,... Otto JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.55 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Hellgrau, Textil, 140x200 cm, Oeko-Tex® Standard ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 34,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , grau , Maße (cm): B: 140 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 140 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 37,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Spannbettlaken JOOP! Jersey Ostermann Angebotsinfo 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
JOOP! Living JOOP! Spannbetttuch Uni 40000 Möbel Karmann Angebotsinfo 47,80 € Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
JOOP! Spannbetttuch 40000 vanille 77 / 140-160x200 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Joop! Spannbetttuch - 140x200cm-160x200cmgrey Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 3-7 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Joop! Basic Mako Jersey Spannbettlaken Baumwolle grau 140 x 200-160 x 200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
JOOP! Spannbettlaken JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 140-160 / 200-220 cm, Gummizug: Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOOP Spannbetttuch 140x200 - 160x200 cm | grey - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 40000-19 BettenPrinz Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Joop! Spannbettlaken Mako-Jersey 160x200cm grau Test

5/5
★★★★★ sehr gut und robust
wromwrom November 2014

Jeder Cent ist gut investiert. Die Bezüge sind hervorragend verarbeitet (made in Germany) und fühlen sich angenehm weich an. Früher nutzte ich die minderwertigen "5 €-Dreier-Pack" Bezüge, die nun durch diese hochwertigen ersetzt wurden.

Qualität kostet zwar, aber sie lohnt sich definitiv. Ideal für alle, die Wert auf langlebige Produkte legen.

5/5
★★★★★ Angenehme Qualität
Fred R Mai 2021

Angenehme Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bettbezug
Gerhard N Februar 2021

Dicke und gut Aussehnd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
grau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Mako-Jersey
60°C
Uni
Maße & Gewicht
160 x 200 cm
Weitere Daten
waschbar
mit Rundumgummi / in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram