Flexfit 6089M Premium Classic Snapback red Snapback Cap

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: rot Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,80 €
Ø 11 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,80 €
Ø 11 €
10,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M red one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M red one size 3-5 Tage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze für Kinder, One Size, Farbe red Amazon Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze für Kinder, One Size, Farbe red Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Flexfit - Classic Snapback Basecap - Red/Green / One Size TICTEX Flexfit - Classic Snapback Basecap - Red/Green / One Size 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089M Premium Classic Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.8 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M red one size ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze für Kinder, One Size, Farbe red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze für Kinder, One Size, Farbe red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Flexfit - Classic Snapback Basecap - Red/Green / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Flexfit 6089M Premium Classic Snapback red Test

5/5
★★★★★ Macht jeden dickkopf zum Hingucker
Fabian Juli 2023

Diese Snapback Cap für Damen und Herren hat mich wirklich überzeugt! Sie sitzt perfekt und behält ihre Form, selbst nach langem Tragen. Die hochwertige Materialqualität macht sie robust und langlebig. Dank der verstellbaren Rückseite lässt sich die Cap individuell anpassen und sitzt sicher.

Ihre Vielseitigkeit beeindruckt mich - sie passt zu jedem Outfit und Anlass. Die unisex Passform macht sie für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet. Selbst mit einem größeren Kopfumfang sitzt sie bequem.

Ich habe bereits viele Komplimente erhalten und werde sie definitiv wieder tragen. Diese Snapback Cap verdient fünf Sterne - sie ist bequem, gut verarbeitet und vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Flexfit Unisex Classic Snapback Cap
R.Z. Juni 2023

Die Flexfit Unisex Classic Snapback Cap bietet nicht nur Komfort, sondern auch stylishes Design. Dank des verstellbaren Snapback-Designs passt sie perfekt auf jede Kopfgröße. Das Material ist angenehm zu tragen und atmungsaktiv, was für langanhaltenden Komfort sorgt.

Die Cap ist in verschiedenen Farben erhältlich und verleiht jedem Outfit eine modische Note. Für alle, die auf der Suche nach einer bequemen und trendigen Kopfbedeckung sind, ist dies die ideale Wahl. Holen Sie sich jetzt Ihre Flexfit Snapback Cap und seien Sie immer im Trend.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kappe mit guter Verarbeitung
Christian J Juni 2022

Die Sonnenschutzkappe hat mich im Urlaub positiv überrascht. Sie schützt nicht nur vor Sonne, sondern hält auch Wasser stand. Die Qualität und Passform sind top! Wirklich empfehlenswert für alle, die nach einem zuverlässigen und bequemen Sonnenschutz suchen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Sonny B November 2021

Dies ist meine zweite Bestellung dieser Cap. Bereits beim ersten Mal war ich sehr zufrieden. Die Cap ist qualitativ hochwertig und preisgünstig. Sie behält ihre Farbe auch im Sonnenlicht. Zudem lässt sie sich flexibel an jede Kopfgröße anpassen.

5/5
★★★★★ Snapback wie erwartet
Ci$eN Juni 2021

Ich habe mir diese Mütze in drei verschiedenen Farben bestellt und bin sehr zufrieden. Die Qualität entspricht meinen Erwartungen und die Mützen sind unbeschädigt angekommen. Die Farben entsprechen genau der Beschreibung und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich hatte bereits eine ähnliche Mütze zu einem höheren Preis gekauft, daher bin ich umso glücklicher über diesen Fund. Wenn ich wieder neue Mützen brauche, werde ich auf jeden Fall hier vorbeischauen.

5/5
★★★★★ perfekt
Mein C Oktober 2020

Ich habe dieses Cap meinem Freund zum Geburtstag geschenkt und er ist begeistert! Es ist größenverstellbar und passt perfekt auf jeden Kopf, selbst auf kleine Köpfe wie meinen. Die gerade Blende vorne entspricht genau dem Geschmack meines Freundes. Der Sticker lässt sich problemlos ablösen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Trotz der leichten Verpackung kam das Cap knickfrei an.

Wir werden bald weitere Farben bestellen, um unsere alten Cappys auszusortieren. Ein tolles Geschenk! Wir sind sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
rot
Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
80% Acryl / 20% Wolle * Weißer Colorway (100% Acryl)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram