Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone black/red Flexfit Cap

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Snapback Cap Farbe: rot - schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / red myshirt.de Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / red 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/red one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/red one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für... Amazon Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für... Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / red ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/red one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone black/red Test

5/5
★★★★★ Good shape and good quality
John Januar 2024

Keine Beschwerden, sieht aus wie auf den Bildern. Mir gefällt die Form und Qualität. Vielleicht ein bisschen schlicht, aber man sieht, was man kauft, und es sieht meiner Meinung nach überhaupt nicht schlecht aus.

5/5
★★★★★ Gute Cap
Daniel U Oktober 2023

Ich habe diese Cap für meinen Urlaub gekauft und bin von der Qualität beeindruckt. Trotzdem musste ich eine Größe größer bestellen, da sie etwas zu klein ausfiel. Insgesamt ein gutes Produkt für den Preis.

5/5
★★★★★ Passt gut
Jessica Z September 2023

Tolle Cap mit grüner Unterseite des Daches, angenehmes Tragegefühl und dezentes Logo. Kein unangenehmer Geruch.

5/5
★★★★★ Richtig cool zu einem sehr tollen Preis!
Jens J Dezember 2021

Die Marke Yupoong war mir vor dem Kauf meiner neuen Mütze unbekannt. Aber die Vielfalt an Farben hat mich neugierig gemacht, auch wenn ich zunächst "B-Ware" erwartet habe. Doch die Lieferung hat mich positiv überrascht. Die Mütze sieht nicht minderwertig aus und hat sich auch nach einem halben Jahr nicht verändert.

Weder Verfärbungen noch Ausbleichen sind aufgetreten, die Farben sind immer noch genauso lebendig wie auf den Bildern. Die Größe lässt sich unkompliziert durch Druckknöpfe anpassen, ohne dass sie ausleiert. Auch der Schirm ist stabil und hochwertig. Ich trage die Mütze (in lila) fast täglich und bin sehr zufrieden. Volle Punktzahl!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung, unschlagbar!
Amazon K Juni 2021

Ich besitze bereits 4 verschiedene Farben dieser Snapback und bin von jeder einzelnen begeistert. Es scheint fast, als würden sie sich vermehren! Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Diese Snapback-Klassiker bieten nicht nur eine optimale Passform, sondern auch eine erstklassige Verarbeitung. Mit dem Kauf kann man einfach nichts falsch machen.

Die grüne Unterseite des Schirms mag Geschmackssache sein, ist aber auch ein klassisches Markenzeichen. Zudem kann man mit den Stickern kreativ werden und die Cap individuell gestalten. Eine klare Kaufempfehlung! Ich bin gespannt, welche Farbvariante ich als nächstes kaufen werde.

4/5
★★★★☆ Gleich zwei mal bestellt.
dominik s April 2023

Nach nur einer Woche des Tragens habe ich sofort eine weitere Snapback bestellt. Die Qualität hat mich überzeugt und ich würde sie sogar noch einmal bestellen. TOP!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Flexfit Cap, Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Polyacryl
80% Acrylic / 20% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram