Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone black/silver Flexfit Cap

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Snapback Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / silver myshirt.de Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / silver 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/silver one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/silver one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Yupoong Flexfit Unisex Kappe Classic Snapback 2-Tone, zweifarbige blanko Cap mit Amazon Yupoong Flexfit Unisex Kappe Classic Snapback 2-Tone, zweifarbige blanko Cap mit Auf Lager 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, black / silver ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT black/silver one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Yupoong Flexfit Unisex Kappe Classic Snapback 2-Tone, zweifarbige blanko Cap mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Yupoong Flexfit Unisex Kappe Classic Snapback 2-Tone, zweifarbige blanko Cap mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone black/silver Test

5/5
★★★★★ Good shape and good quality
John Januar 2024

Keine Beschwerden, sieht aus wie auf den Bildern. Mir gefällt die Form und Qualität. Vielleicht ein bisschen schlicht, aber man sieht, was man kauft, und es sieht meiner Meinung nach überhaupt nicht schlecht aus.

5/5
★★★★★ Gute Cap
Daniel U Oktober 2023

"Diese Cap ist perfekt für den Urlaub. Sie ist hochwertig verarbeitet und ein echtes Schnäppchen. Leider war mir die erste Größe zu klein, also musste ich eine Nummer größer nehmen. Tolles Produkt insgesamt!".

5/5
★★★★★ Passt gut
Jessica Z September 2023

Trendige Kappe mit grünem Unterseite, angenehm zu tragen, geruchsneutral und dezentes Design ohne riesiges Logo.

5/5
★★★★★ Richtig cool zu einem sehr tollen Preis!
Jens J Dezember 2021

Yupoong war mir vor dem Kauf unbekannt, aber die Auswahl an Farben war verlockend. Trotz meiner Bedenken über "B-Ware" wurde ich angenehm überrascht. Die Mütze sieht immer noch top aus, ohne Verfärbungen oder Qualitätsverlust nach einem halben Jahr.

Die Farben sind genauso kräftig wie am Anfang. Dank der Druckknöpfe auf der Rückseite bleibt die Passform einwandfrei, ohne auszuleiern. Auch der Schirm wirkt hochwertig und stabil.

Die lila Mütze begleitet mich fast täglich und ich bin vollkommen zufrieden. 5 Sterne für Yupoong!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung, unschlagbar!
Amazon K Juni 2021

Ich besitze bereits vier verschiedene Farben dieser Snapback-Kappe und bin sehr zufrieden damit. Es scheint als würden sie sich vermehren! Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis, man erhält einen klassischen Snapback mit guter Passform und Qualität. Man macht definitiv nichts falsch mit diesem Kauf.

Die grüne Unterseite des Schirms mag Geschmackssache sein, aber sie ist auch ein Markenzeichen. Perfekt um eigene Designs darauf zu erstellen. Eine klare Kaufempfehlung! Bin gespannt, welche Farbe ich als nächstes kaufen werde.

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
Amazon Kunde Februar 2021

Diese Kappe ist einfach großartig! Sie sitzt perfekt und das Material fühlt sich hochwertig an. Die Form entspricht genau der auf den Bildern - vorne etwas höher und nach hinten abfallend. Ich hatte zuvor teurere Markenkappen bestellt, die jedoch nicht die gleiche Qualität wie diese hatten. Diese Kappe ist für den Preis einfach unschlagbar!.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
schwarz
Flexfit Cap, Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Polyacryl
80% Acrylic / 20% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram