Flexfit Classic Snapback 2-Tone (6089MT) navy/red Snapback Cap

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: rot Material: Baumwolle - Polyacryl - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy / red myshirt.de Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy / red 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT navy/red one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT navy/red one size 3-5 Tage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für... Amazon Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für... Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089MT Premium Classic Snapback 2-Tone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback 2-Tone Cap, navy / red ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089MT navy/red one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback 2-Tone -One Size Cap, Erwachsenen Mütze (Kappe für Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Flexfit Classic Snapback 2-Tone (6089MT) navy/red Test

5/5
★★★★★ Good shape and good quality
John Januar 2024

Keine Beschwerden, sieht aus wie auf den Bildern. Mir gefällt die Form und Qualität. Vielleicht etwas schlicht, aber man kann sehen, was man kauft, und es sieht meiner Meinung nach überhaupt nicht schlecht aus.

5/5
★★★★★ Gute Cap
Daniel U Oktober 2023

Ich habe diese Cap für meinen Urlaub gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Trotzdem musste ich eine Größe größer bestellen, da sie mir leider zu klein war. Aber insgesamt ein Top-Produkt für den Preis!.

5/5
★★★★★ Passt gut
Jessica Z September 2023

Diese Kappe ist schick und das grüne Design der Unterseite des Daches ist sehr ansprechend. Der Stoff ist angenehm zu tragen und riecht nicht. Zum Glück ist kein riesiges Logo vorne aufgedruckt.

5/5
★★★★★ Richtig cool zu einem sehr tollen Preis!
Jens J Dezember 2021

Die Marke Yupoong war mir unbekannt, aber die Vielfalt der Farben hat mich neugierig gemacht. Die Mütze hat meine Erwartungen übertroffen, denn die Qualität ist auch nach einem halben Jahr top. Keine Verfärbungen durch Schwitzen oder Waschen, die Farben sind immer noch lebendig.

Die Größe lässt sich leicht anpassen, ohne dass die Mütze ausleiert. Der Schirm ist stabil und hochwertig. Ich trage die lila Mütze fast täglich und bin sehr zufrieden. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung, unschlagbar!
Amazon K Juni 2021

Ich besitze jetzt 4 verschiedene Farben und bin mit allen sehr zufrieden. Die Snapbacks vermehren sich irgendwie von selbst!? Warum? Zusammengefasst, ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Für den Preis erhält man einen klassischen Snapback mit einer guten Passform und einer mehr als akzeptablen Verarbeitung. Man kann einfach nichts falsch machen mit dem Kauf einer (oder mehrerer).

Die grüne Unterseite des Schirms mag zwar Geschmackssache sein, aber es ist auch ein klassisches "Markenzeichen". Wer einen guten Sticker kennt, kann ihn auch für die eigene Gestaltung verwenden. Definitiv eine Kaufempfehlung. Bin gespannt, welche Farbe ich als nächstes nehme.

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
Amazon Kunde Februar 2021

Die Passform der Kappe ist großartig, das hochwertige Material fühlt sich toll an. Die Kappe entspricht genau der Form auf den Bildern, mit einem etwas höheren Vorderteil und einem nach hinten abfallenden Design. Ich habe zuvor teurere Markenkappen bestellt, die nicht so aussahen wie erwartet. Diese Kappe ist für den Preis wirklich top.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
rot
Snapback Cap
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl, Wolle
Oberstoff 1: 80% Polyacryl 20% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram