Flexfit 110VH Panel Kappe Hybrid Schirmmütze
- Die gebogene Schildform bietet optimalen Sonnenschutz und verleiht gleichzeitig einen sportlichen Look für verschiedene Anlässe.
- Hochwertiges Polyester-Material sorgt für Langlebigkeit und Atmungsaktivität, ideal für aktive Träger und verschiedene Wetterbedingungen.
- Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform für maximalen Tragekomfort.
- Das unifarbene Design in Grau bietet eine zeitlose Ästhetik und lässt sich vielseitig mit unterschiedlichen Outfits kombinieren.
-
Günstigster Preis
Flexfit 110 Hybrid Cap, grey
1-3 Werktage
11,46 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 18,25 €
→ zum Angebot
-
Flexfit 110 Hybrid Kappe, Grey, one Size Auf Lager 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
-
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 110 Hybrid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 110 Hybrid"
2-3 Werktage
20,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Flexfit 110VH Panel Kappe Hybrid - Stilvoller Schutz für jeden Tag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten und lässigen Outfits. Diese hochwertige Schirmmütze vereint modernen Stil mit funktionaler Leistung. Dank des gebogenen Schilds bietet sie optimalen Sonnenschutz, während das atmungsaktive Polyester-Material für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ob beim Baseball-Training oder in der Stadt - diese Kappe passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an.
Vielseitiger Komfort trifft auf zeitloses Design
Der Cap überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit an verschiedene Kopfformen. Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine individuelle Größeneinstellung und sorgt für sicheren Halt bei jeder Bewegung. Das unifarbene graue Design verleiht dem Accessoire eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Genießen Sie maximale Flexibilität und Stil in einem Produkt.
Flexfit 110VH Panel Kappe Hybrid Test
Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
China Schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen