New Era Los Angeles Dodgers MLB Classic 39THIRTY blue Snapback Cap

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: blau Mannschaft: Los Angeles Dodgers
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 17,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era Unisex MLB 39Thirty League Basic Basecap Amazon New Era Unisex MLB 39Thirty League Basic Basecap Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• NEW ERA Herren 39THIRTY LEAGUE BASIC LOSDOD intersport NEW ERA Herren 39THIRTY LEAGUE BASIC LOSDOD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• New Era Schirmmütze LEAGUE BASIC 39THIRTY LOS ANGELES DODGERS Spartoo New Era Schirmmütze LEAGUE BASIC 39THIRTY LOS ANGELES DODGERS Innerhalb von 4 Werktagen 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
• New Era Baseball Cap Cap NOS New Era 39Thirty Dodgers (1-St) Otto New Era Baseball Cap Cap NOS New Era 39Thirty Dodgers (1-St) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: New Era 39thirty Los Angeles Dodgers Mlb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
New Era Unisex MLB 39Thirty League Basic Basecap ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
New Era Unisex MLB 39Thirty League Basic Basecap Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
NEW ERA Herren 39THIRTY LEAGUE BASIC LOSDOD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
New Era Schirmmütze LEAGUE BASIC 39THIRTY LOS ANGELES DODGERS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap Cap NOS New Era 39Thirty Dodgers (1-St) Otto Big Leshopski (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:28 Uhr.

New Era Los Angeles Dodgers MLB Classic 39THIRTY blue Test

5/5
★★★★★ Ich liebe die Caps von New Era
BHL Mai 2023

Ich trage normalerweise die Cap mit dem NY-Zeichen, aber sie wurde nach einiger Zeit braun von der Sonne. Diese Cap hat sich bis jetzt jedoch nicht verändert. Die Passform ist perfekt. Jeder, der Cap trägt, weiß auch, dass die Sticker leicht entfernt werden können.

5/5
★★★★★ New Era Los Angeles Dodgers
MR. T April 2023

Ich bin absolut begeistert von dieser Cap! Die Passform ist perfekt und die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Der Kauf über Amazon war wie gewohnt reibungslos und die Lieferung erfolgte super schnell. Alles in allem 5 Sterne für das Produkt und 5 Sterne für den Service von Amazon. Eine wirklich tolle Kauferfahrung!.

5/5
★★★★★ know your size...
H.A.B. August 2015

Dies ist eine tolle Mütze, aber du musst die richtige Größe bestellen, da sie keinen Clip hat, um sie enger zu ziehen oder zu lockern. Ansonsten, tolles Material. Sieht gut aus und passt perfekt :).

5/5
★★★★★ Ein Klassiker!
Corinne K August 2013

Hervorragende Qualität, toller Preis und schneller Versand! Besonders praktisch fand ich, dass alle Rücksendeunterlagen enthalten waren. Leider war die Größe L/XL zu groß, aber der Umtausch verlief schnell und unkompliziert. Ich freue mich sehr über die Cap und kann sie definitiv weiterempfehlen. 5 Sterne! Grüße.

4/5
★★★★☆ Kaufempfehlung
Paddy S März 2019

Das Capi ist von hoher Qualität und entspricht der Farbe auf dem Bild. Der Schirm könnte etwas kürzer sein, aber das ist typisch für Baseball Caps. Trotzdem behalte ich es und trage es regelmäßig, da es bisher keine Anzeichen von Verschleiß zeigt. Ein tolles Produkt insgesamt!.

4/5
★★★★☆ Gut
Artfashion_Gleiche Juli 2017

Die Cap sieht stylisch aus und passt perfekt. Dank der verstellbaren Größe ist sie für Mädchenköpfe ideal geeignet. Preis-Leistungs-Verhältnis top!🌟 Die Form gefällt mir auch sehr gut.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
blau
Snapback Cap
Los Angeles Dodgers
New Era 39THIRTY
Eigenschaften
Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram