Flexfit Classic Snapback (6089M) darkgrey Snapback Cap

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: grau Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 4,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lässige Flexfit Unisex Cap 382 g/m2 Anthrazit - One-Size outlet46 lässige Flexfit Unisex Cap 382 g/m2 Anthrazit - One-Size 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback Cap, dark grey myshirt.de Flexfit Classic Snapback Cap, dark grey 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089M Premium Classic Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
lässige Flexfit Unisex Cap 382 g/m2 Anthrazit - One-Size ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, dark grey myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M dark grey one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Flexfit - Classic Snapback Basecap - Dark Grey/Green / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Flexfit Classic Snapback (6089M) darkgrey Test

5/5
★★★★★ Beste Snapback auf dem Markt, Ich kaufe sie immer wieder
CG Februar 2025

Die Flexfit Snapback Cap überzeugt durch ihre exzellente Qualität und Passform. Dank des Snapback-Verschlusses ist sie für jede Kopfform geeignet und bietet optimalen Tragekomfort. Die Flexfit-Technologie sorgt für angenehme Dehnbarkeit, während das robuste, leichte Material auch an warmen Tagen angenehm bleibt.

Selbst nach häufigem Tragen und Waschen behält die Cap ihre Form und Farben. Das schlichte, klassische Design macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für sportliche, casual und streetwear Looks. Die Langlebigkeit ist bemerkenswert – auch nach Jahren sieht die Cap top aus.

Insgesamt ist die Flexfit Snapback Cap eine empfehlenswerte Investition für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen. ⭐ Fünf von fünf Sternen!.

5/5
★★★★★ Bequeme und stylische Cap
Yücel C Dezember 2024

Ich bin von der Flexfit Classic Snapback Cap begeistert! Sie bietet eine hervorragende Passform in Einheitsgröße und passt sowohl mir als Mann als auch meiner Freundin ideal. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet, ohne zu drücken. Besonders hervorzuheben ist die riesige Farbvielfalt, die es ermöglicht, sie perfekt mit jedem Outfit zu kombinieren. Das verwendete Material ist von hoher Qualität und angenehm zu tragen, selbst an warmen Tagen.

Diese Cap ist eine ideale Ergänzung für jedes Freizeitoutfit und bietet zusätzlich optimalen Sonnenschutz. Ich empfehle sie jedem, der auf der Suche nach einer stilvollen und bequemen Kappe ist!.

5/5
★★★★★ Stylische Cap mit ausgezeichneter Passform
Fabian Juli 2023

Diese Cap ist ein absolutes Muss für jeden Modebewussten! Mit ihrer perfekten Passform und dem weichen Innenfutter bietet sie höchsten Tragekomfort, selbst über lange Zeiträume. Die hochwertige Verarbeitung und stabilen Nähte gewährleisten eine beeindruckende Langlebigkeit, während die vielseitige Gestaltung sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Egal ob sportlich, lässig oder elegant, diese Cap wertet jedes Outfit auf. Besonders hervorzuheben ist die gute Belüftung durch integrierte Löcher, die für eine angenehme Luftzirkulation sorgen – perfekt für heiße Tage.

Insgesamt ist diese Cap zu meinem neuen Lieblingsaccessoire geworden. Fünf Sterne für Stil, Komfort und Qualität!.

5/5
★★★★★ Snapback
Florian W Januar 2026

Toller Service,nett wie immer 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
grau
Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Baumwolle, Wolle
80% Acryl / 20% Wolle * Weißer Colorway (100% Acryl)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram