Adidas Daily Kappe (IC9707) white/black/black Snapback Cap
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Daily Cap, White/Black/Black, M
Auf Lager
15,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,61 €
→ zum Angebot
-
adidas EVJ90_IC9707, Adidas Daily Kappe Cap, weiß
2-4 Werktage
19,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Schirmmütze adidas Daily Cap Innerhalb von 4 Werktagen 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
-
adidas Performance Baseball Cap adidas Kappe Daily Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S/M
Adidas Daily Kappe (IC9707) white/black/black Test
Die Mütze sieht gut aus, fällt jedoch etwas größer aus als gedacht. Sie besteht aus leichtem, weichem Material und hat einen verstellbaren Riemen, der für die meisten Kopfgrößen passt. Allerdings nimmt sie Schweiß schnell auf, weshalb sie im Sommer öfter gewaschen werden sollte.
Dieses Cape verfärbt sich leider schnell und bekommt unschöne rote Flecken. Nach kurzer Zeit nicht mehr tragbar. Kauf nicht empfohlen!.
Die Adidas Kappe, die ich bestellt habe, sah eigentlich toll aus, aber als ich die Tüte öffnete, roch die Kappe extrem schimmelig. Ich bin enttäuscht und würde so etwas nicht gerne verschenken. Es ist seltsam, dass eine Adidas Kappe so auffällig riecht. Etwas scheint nicht zu stimmen.
Gute gewohnt Adidas Qualität, passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen