Flexfit 6089M Premium Classic Snapback natural Snapback Cap

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: weiß Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 8,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback Cap, natural myshirt.de Flexfit Classic Snapback Cap, natural 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M natural one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M natural one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit - Classic Snapback Basecap - Natural/Green / One Size TICTEX Flexfit - Classic Snapback Basecap - Natural/Green / One Size 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089M Premium Classic Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback Cap, natural ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M natural one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit - Classic Snapback Basecap - Natural/Green / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Flexfit 6089M Premium Classic Snapback natural Test

2/5
★★☆☆☆ Keine schöne Form
von Michael W. April 2024

Sieht angezogen viel zu groß aus und trotzdem ist der Umfang bei One Sitze ziemlich eng. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
80% Acryl / 20% Wolle * Weißer Colorway (100% Acryl)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram