Flexfit 6089M Premium Classic Snapback black Snapback Cap

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
8,31 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
8,31 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 8,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback Cap, black / black myshirt.de Flexfit Classic Snapback Cap, black / black 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M black/black one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M black/black one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback Cap: Hochwertiger Stil mit 80% Acryl und 20% Wolle für Amazon Flexfit Classic Snapback Cap: Hochwertiger Stil mit 80% Acryl und 20% Wolle für Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089M Premium Classic Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback Cap, black / black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M black/black one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap: Hochwertiger Stil mit 80% Acryl und 20% Wolle für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap: Hochwertiger Stil mit 80% Acryl und 20% Wolle für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € Versand kostenfrei Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Flexfit - Classic Snapback Basecap - Black/Black / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Flexfit 6089MC-01489, Flexfit Classique Multicam Cap Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Stage6 CAPS6BK/SB, Baseballcap Stage6 Snapback, schwarz scooter-attack Scooter Attack Angebotsinfo auf Lager 33,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Parkway Drive 6089M - PARKWAY DRIVE, Parkway Drive Logo Cap schwarz EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Flexfit 6089M Premium Classic Snapback black Test

5/5
★★★★★ Perfekt wie immer !!!
Rafael Dezember 2023

Die Caps passen immer perfekt und sind von hoher Qualität. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Bestellung und werde definitiv immer wieder hier einkaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ It is what it is
Sven M September 2023

Diese schwarze Snapback Kappe ist gut verarbeitet, passt perfekt und hält seit einem Jahr. Ich kann sie nur empfehlen! 👍 Kaufen Sie jetzt, um Ihren Look zu vervollständigen.

5/5
★★★★★ Stylische Cap mit ausgezeichneter Passform
Fabian Juli 2023

Diese stylische Cap ist ein tolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Die Passform ist perfekt, das Innenfutter ist weich und angenehm zu tragen. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, auch nach mehrmaligem Tragen sieht die Cap noch wie neu aus.

Vielseitig und für Männer und Frauen geeignet, passt sie zu verschiedenen Stilen. Die gute Belüftung dank Belüftungslöchern sorgt für angenehmes Tragegefühl, auch an heißen Tagen. Insgesamt ein tolles Accessoire: stylisch, bequem und von hoher Qualität. Fünf Sterne für eine fantastische Cap!.

5/5
★★★★★ Verarbeitungsqualität und Preis sehr gut
Sebastian Juni 2023

Diese Mütze überzeugt mit einer hervorragenden Passform und hochwertigen Verarbeitung. Dank des verstellbaren Bands sitzt sie perfekt. Selbst nach dem Waschen bleibt sie problemlos in Form und die Farbe Schwarz entspricht genau der Abbildung. Ideal für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ 1A neutrale Cap
Jokeezy März 2023

Die Bestellung wurde zügig geliefert und die Cap kam gut verpackt in einem eckigen Karton an. Sie passt perfekt zu meinem runden Gesicht und die Qualität für den Preis ist unschlagbar. Eine ideale Wahl für Personen, die eine neutrale Cap suchen, die auch im älteren Alter noch gut aussieht. Wer also nach einer passenden Kopfbedeckung sucht, sollte hier zugreifen.

5/5
★★★★★ Meine Lieblingscap
My N September 2022

Die Cap ist mittlerweile mein persönlicher Favorit. Sie passt perfekt, selbst bei meinem großen Kopfumfang. Ich habe schon viele Farben ausprobiert und war jedes Mal zufrieden. Definitiv empfehlenswert! Ich werde sicherlich weiterhin diese Caps bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
schwarz
Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
80% Acryl / 20% Wolle * Weißer Colorway (100% Acryl)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram