The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA) black Snapback Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap - Trucker Cap Farbe: schwarz Sportart: Wandern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,35 €
Ø 23 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,70 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,35 €
Ø 23 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,70 €
ab 21,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE NORTH FACE NF0A5FXAJK3 Mudder Trucker Hat Unisex Adult Black Größe OS Amazon Marketplace THE NORTH FACE NF0A5FXAJK3 Mudder Trucker Hat Unisex Adult Black Größe OS 21,35 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
• The North Face Mudder Trucker Cap Bergzeit The North Face Mudder Trucker Cap Lieferzeit 2-4 Tage 31,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Herren intersport THE NORTH FACE Herren Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• The North Face Baseball Cap The North Face Kappe Mudder Trucker Hat 5FXA Otto The North Face Baseball Cap The North Face Kappe Mudder Trucker Hat 5FXA lieferbar in 3 Wochen 42,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
THE NORTH FACE NF0A5FXAJK3 Mudder Trucker Hat Unisex Adult Black Größe OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,35 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
The North Face Mudder Trucker Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
The North Face Mudder Trucker Cap - STK - TNF BLACK biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face® - Mudder Trucker Cap Unisex schwarz 198472_412 Sport Bittl Angebotsinfo 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap The North Face Kappe Mudder Trucker Hat 5FXA Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 42,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA) black Test

3/5
★★★☆☆ Sitzt nicht so schön
Florian H Dezember 2023

Tolle Optik, aber leider sitzt die Cap bei mir nicht richtig. Muss sie leider zurückschicken. Design gefällt mir jedoch sehr gut!.

3/5
★★★☆☆ Basecap
von Nico Andreas Ricardo N. Februar 2026

Die Form dieses Caps wirkt merkwürdig und überzeugt mich nicht; ich bevorzuge die Passform der Flexfit-Modelle, da sie beim Tragen besser aussehen und mehr Tragekomfort bieten — dieses Modell wirkt aufgesetzt und unharmonisch.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Henry F Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Onur S Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Snapback Cap, Trucker Cap
Wandern
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
6% Elastan mit FlashDry™, Material – Rumpf : 100% recycelter Polyester Schweißband : 94% Polyester
mit gebogenem Schild
Camouflage, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram