The North Face Recycled 66 Classic Hat (4VSV) tnf white 6-Panel Cap

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hergestellt aus recyceltem Polyester, vereint diese Kopfbedeckung modernes Design mit ökologischer Verantwortung.
• Das klassische 6-Panel-Design bietet eine zeitlose Ästhetik und optimale Passform für verschiedene Kopfformen.
• Ein markantes Logo auf der Vorderseite verleiht dem schlichten weißen Design einen charakteristischen Look.
• Der Snapback-Verschluss ermöglicht eine individuelle Größenanpassung für maximalen Tragekomfort.
• Diese vielseitige Kappe eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren und passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 22,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A4VSV, The North Face Unisex ?66 Classic recycelte Kappe biwak The North Face NF0A4VSV, The North Face Unisex ?66 Classic recycelte Kappe Lieferung in 1-3 Tagen 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A4VSVFN41001, The North Face - Recycled 66 Classic Hat - Cap... Bergfreunde The North Face NF0A4VSVFN41001, The North Face - Recycled 66 Classic Hat - Cap... 2 - 3 Werktage 23,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
• The North Face Baseball Cap RECYCLED 66 CLASSIC HAT mit Logoschriftzug,... Otto The North Face Baseball Cap RECYCLED 66 CLASSIC HAT mit Logoschriftzug,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE 66 Classic Baseballkappe TNF White Einheitsgröße Amazon THE NORTH FACE 66 Classic Baseballkappe TNF White Einheitsgröße Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Recycled 66 Classic Hat (4VSV)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
The North Face NF0A4VSV, The North Face Unisex ?66 Classic recycelte Kappe ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A4VSVFN41001, The North Face - Recycled 66 Classic Hat - Cap Gr One Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap "RECYCLED 66 CLASSIC HAT" mit Logoschriftzug, sportlicher BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
The North Face Recycled 66 Classic Hat tnf white (FN4) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A4VSVFN4-OS, The North Face Recycled 66 Classic Hat tnf white (FN4) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap RECYCLED 66 CLASSIC HAT mit Logoschriftzug, sportlicher Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
The North Face Recycled '66 Classic Cap, Weiss JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 32,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren RECYCLED 66 CLASSIC HAT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE 66 Classic Baseballkappe TNF White Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE 66 Classic Baseballkappe TNF White Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
The North Face Hut NF0A4VSV Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.

Testbericht The North Face Recycled 66 Classic Hat (4VSV) tnf white

The North Face Recycled 66 Classic Hat (4VSV) tnf white - Zeitloser Stil trifft Nachhaltigkeit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre urbanen Abenteuer und Outdoor-Aktivitäten. Diese Snapback Cap vereint klassisches Design mit umweltbewusstem Denken. Aus recyceltem Polyester gefertigt, setzt sie ein klares Statement für Nachhaltigkeit, ohne dabei auf Stil und Komfort zu verzichten. Das ikonische Logo unterstreicht Ihre Verbundenheit zur Marke und verleiht Ihrem Outfit eine sportliche Note.

Vielseitiger Schutz für jede Gelegenheit

Der Cap bietet zuverlässigen Sonnenschutz bei all Ihren Outdoor-Aktivitäten. Ob beim Wandern, Stadtbummel oder Strandspaziergang - die großzügige Schirmfläche schützt Augen und Gesicht effektiv vor UV-Strahlen. Das leichte Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst an heißen Tagen. Dank des flexiblen Snapback-Verschlusses lässt sich die Größe individuell anpassen, für optimalen Halt bei jeder Kopfform.

The North Face Recycled 66 Classic Hat (4VSV) tnf white Test

5/5
★★★★★ Alles hut
Steve m August 2025

Schnelle und einfache Lieferung. Produkt wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sportlich
Gerold S Mai 2025

Tolle Qualität, kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
6-Panel Cap, Snapback Cap
Damen, Herren
Eigenschaften
Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram