Buff Sport 5 Panel Go-R-Solid white 5-Panel Cap

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,00 €
Ø 20 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,00 €
Ø 20 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 19,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buff 5 Panel Go Cap Solid Schildmütze - weiß 3s-sup Buff 5 Panel Go Cap Solid Schildmütze - weiß 1-3 Tage 19,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Buff 5 Panel Go Cap Unisex weiß - solid White S/M Amazon Buff 5 Panel Go Cap Unisex weiß - solid White S/M Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Buff Baseball Cap 5 PANEL CAP R-SOLID Otto Buff Baseball Cap 5 PANEL CAP R-SOLID lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Buff 5 Panel Go Cap Solid Schildmütze - weiß ✓ Bester Preis 3s-sup Angebotsinfo 1-3 Tage 19,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
BUFF 5 Panel Cap r-solid white S/M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Buff 5 Panel Go Cap Unisex weiß - solid White S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Buff 5 Panel Go Cap Unisex weiß - solid White S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Buff Unisex 5 Panel Go Cap weiß shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Buff 5 Panel Go Kappe - 53-57 cm - white biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Buff 5 Panel Go Cap, weiß 8428927437877 sport2000 Angebotsinfo 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Buff Baseball Cap 5 PANEL CAP R-SOLID Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Buff Sport 5 Panel Go-R-Solid white Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsche Kappe, leichtes, atmungsaktives Material
Käufer Oktober 2025

Tolle BUFF-Mütze zum Kaufen: Sehr gute Passform, sitzt perfekt bei Kopfumfang 57 cm – Größe S/M passt gerade noch. Leicht und atmungsaktiv, die Farbe wirkt sehr natürlich und farbengetreu wie auf den Fotos. Preislich fair: Aktionspreise sind top (18,90 verpasst), 28,90 noch in Ordnung; alles darüber zahlt man eher fürs Logo. Insgesamt empfehlenswert für Alltag und Outdoor.

4/5
★★★★☆ Für Outdoor Aktivitäten
Jan v Mai 2025

Leichte Sportcap, perfekt fürs Laufen, Wandern und Outdoor-Training. Das flexible Visier verformt sich leicht, daher nutze ich sie selten im Alltag — beim Sport stört das jedoch nicht.

3/5
★★★☆☆ Falsches Bild angegeben!
Peter R September 2025

Geliefenes Produkt stimmt nicht mit dem Produktbild überein. Auf der Produktseite sind zwei große Logos, die für die Kaufentscheidung wichtig sind und bei der Auswahl beachtet werden sollten.

5/5
★★★★★ Beste Mütze
Maria W Januar 2026

Lieb sie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
5-Panel Cap
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram