Flexfit 6089M Premium Classic Snapback heather grey Snapback Cap

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: grau Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit verstellbarem Riemen
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
8,31 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Classic Snapback Cap, heather myshirt.de Flexfit Classic Snapback Cap, heather 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M heather grey one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M heather grey one size 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6089M Premium Classic Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Classic Snapback Cap, heather ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Kappe Flache Cap 6089M heather grey one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Flexfit Classic Snapback Cap, Mütze Unisex Kappe für Kinder, One Size, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Flexfit - Classic Snapback Basecap - Heather Grey/Green / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 13,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Classic Snapback Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Classic Snapback" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Flexfit 6089M Premium Classic Snapback heather grey Test

5/5
★★★★★ Bequeme und stylische Cap
Yücel C Dezember 2024

Die Flexfit Classic Snapback Cap überzeugt durch perfekte Passform und Einheitsgröße – sie passt mir als Mann und ebenso meiner Freundin. Die Cap sitzt bequem, nicht zu eng, und bietet eine ausgezeichnete Passform. Besonders praktisch ist die große Farbauswahl, ideal zum Kombinieren mit jedem Outfit.

Das hochwertige Material wirkt robust und trägt sich auch an heißen Tagen sehr angenehm. Als stylisches Accessoire für Freizeitlooks schützt sie zuverlässig vor Sonne. Klare Empfehlung für alle, die eine bequeme, modische und vielseitige Flexfit Classic Snapback Cap suchen.

5/5
★★★★★ Macht jeden dickkopf zum Hingucker
Fabian Juli 2023

Die unisex Snapback Mütze hat mich total überzeugt! Sie sitzt super bequem und passt perfekt, obwohl mein Kopf etwas größer ist. Die Form bleibt auch nach längerem Tragen perfekt und sieht immer noch toll aus. Das Material ist hochwertig und hält auch bei intensiver Nutzung stand.

Durch den verstellbaren Verschluss kann man die Mütze individuell anpassen und sie sitzt sicher. Die Vielseitigkeit dieser Snapback Mütze hat mich begeistert - sie passt zu jedem Outfit und Anlass. Dank der unisex Passform ist sie für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet.

Auch auf meinem großen Kopf sitzt sie perfekt und ist super bequem. Ich habe schon viele Komplimente für diese Mütze bekommen und werde sie definitiv oft tragen. Insgesamt verdient diese unisex Snapback Mütze fünf Sterne - sie ist bequem, gut verarbeitet und vielseitig einsetzbar!.

5/5
★★★★★ Stylische Cap mit ausgezeichneter Passform
Fabian Juli 2023

Stylische, bequeme und hochwertige Cap mit perfekter Passform: sitzt fest ohne zu drücken, weiches Innenfutter sorgt für Komfort auch nach stundenlangem Tragen. Saubere, stabile Nähte und robuste Verarbeitung machen die Baseballcap langlebig – sie bleibt auch nach häufiger Nutzung wie neu. Vielseitig und unisex, passt zu sportlichen, lässigen oder schicken Outfits. Atmungsaktiv durch Lüftungslöcher, für kühlen Tragekomfort an heißen Tagen.

Ideal beim Cap kaufen: hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, hoher Tragekomfort und modischer Stil. Klare 5‑Sterne‑Empfehlung für alle, die eine langlebige, gut verarbeitete und stylische Cap suchen.

5/5
★★★★★ Flexfit Unisex Classic Snapback Cap
R.Z. Juni 2023

Die Flexfit Unisex Classic Snapback Cap kombiniert erstklassigen Tragekomfort mit einem überaus coolen Look. Dank des verstellbaren Snapback-Designs lässt sie sich perfekt an jede Kopfgröße anpassen. Das angenehme und atmungsaktive Material sorgt auch bei längerem Tragen für Komfort. Die Cap ist in verschiedenen Farben erhältlich und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Touch.

Eine ideale Wahl für alle, die eine bequeme und trendige Kopfbedeckung suchen. Großartig für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ Die Cap is okay 👌
David K Dezember 2023

Die Cap hat mich positiv überrascht! Anfangs dachte ich, sie sei zu eng, aber dann fiel mir auf, dass ich seit 6 Wochen nicht beim Friseur war. Ich bin sicher, nach meinem nächsten Friseurbesuch wird sie perfekt passen! Die Qualität ist wirklich gut. 😊🧢 #Cap #Überraschung #Qualität #Friseurbesuch.

4/5
★★★★☆ nice
Thomas P August 2023

Die Qualität ist gut, aber ich wünschte, dass die Mütze etwas tiefer wäre, damit sie besser auf meinem quadratischen Kopf sitzt. Beim Fahrradfahren geht sie manchmal auf, wenn ich den vorletzten Druckknopf benutze. Trotzdem ist es eine tolle Kappe.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
grau
Snapback Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
80% Acryl / 20% Wolle * Weißer Colorway (100% Acryl)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram