New Era 9Forty Essentials Cap New York Yankees 6-Panel Cap

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: rosa Mannschaft: New York Yankees
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
23,63 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
23,63 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 23,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis new era 9forty Verstellbare Kappe 019c4884-5cc1-7b04-9314-7f425c8e3ca5 Dress for Less new era 9forty Verstellbare Kappe 019c4884-5cc1-7b04-9314-7f425c8e3ca5 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
• New Era New York Yankees League Essential Pink 9Forty Women Adjustable Cap -... Amazon New Era New York Yankees League Essential Pink 9Forty Women Adjustable Cap -... Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• New Era Baseball Cap Basecap NEW YORK YANKEES mit Aufnäher, aus Baumwolle,... Otto New Era Baseball Cap Basecap NEW YORK YANKEES mit Aufnäher, aus Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.63 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
new era 9forty Verstellbare Kappe 019c4884-5cc1-7b04-9314-7f425c8e3ca5 ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap Basecap NEW YORK YANKEES mit Aufnäher, aus Baumwolle, neutraler Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
New Era New York Yankees League Essential Pink 9Forty Women Adjustable Cap - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
New Era New York Yankees League Essential Pink 9Forty Women Adjustable Cap - One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap "Basecap NEW YORK YANKEES" mit Aufnäher, aus Baumwolle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
New Era 9Forty Damen Cap - New York Yankees hell pink Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
New-Era Schirmmütze ESSENTIAL 9FORTY NEW YORK YANKEES Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

New Era 9Forty Essentials Cap New York Yankees Test

5/5
★★★★★ süße Kappe, Farbe traumhaft
Jasmin S Februar 2019

Die Kappe hat sich trotz des hohen Preises gelohnt, super süß und die Farbe liebe ich! Sie verleiht meinem Gesicht eine schöne Form. Perfekt für den Urlaub.

5/5
★★★★★ Sieht super aus
Sebastian E September 2018

Die verstellbare Cap sieht super aus und passt perfekt auf kleine Köpfe. Meine Freundin ist sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ super süße cap
Vanessa Januar 2018

Ich bin begeistert von meinen New York Yankees Kappen und habe bereits einige in meiner Sammlung. Jetzt musste noch die rosafarbene her, denn ein bisschen Mädchen sein tut gut, auch mit fast 40 Jahren. Die Qualität von New Era ist wie immer super und die Farbe ein wirklich schönes Rosa! Der Versand war schnell und alles top.

4/5
★★★★☆ Gut aber Farbe nicht ganz so
FranziFranzi Juli 2019

Die Cap ist qualitativ hochwertig und sitzt perfekt auf meinem kleinen Kopf dank der verstellbaren Passform. Obwohl die Farbe nicht ganz meinen Erwartungen entsprach und eher ins Apricot statt ins Rosane geht, werde ich sie dennoch behalten.

4/5
★★★★☆ hat etwas besonderes
Maria C Dezember 2018

Diese Kappe passt perfekt auf den Kopf meiner Frau und hat eine feste Form, die etwas mädchenhaft, aber dennoch schick aussieht. Ein Punkt Abzug für den hohen Preis.

3/5
★★★☆☆ Schönes Kappe aber schlechte Verpackung
M. E Juli 2020

Das Cap ist wunderschön und die Farbe entspricht genau dem Bild. Leider war die Verpackung von Amazon nicht optimal, da sie beschädigt ankam. Es scheint, als hätten sie mir das Cap direkt nach einer Retoure ohne neue Verpackung geschickt. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
rosa
6-Panel Cap
New York Yankees
New Era 9FORTY
Ausstattung
mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Baumwolle
100 % Baumwolle
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram