Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Hydratic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
361,05 €
Ø 364 €
361,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
361,05 €
Ø 364 €
361,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,95 €
ab 361,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 361,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84130-550-S, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) S... sportfits.de Fjällräven F84130-550-S, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 361,05 € Versand kostenfrei Gesamt 361,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Visby 3 in 1 Jacke, Black, S Amazon Fjällräven Herren Visby 3 in 1 Jacke, Black, S Auf Lager 433,95 € Versand kostenfrei Gesamt 433,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) M Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
361.05 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
361 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F84130-550-S, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 361,05 € Versand kostenfrei Gesamt 361,05 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Visby 3 in 1 Jacke, Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 433,95 € Versand kostenfrei Gesamt 433,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Visby 3 in 1 Jacke, Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 433,95 € Versand kostenfrei Gesamt 433,95 € → zum Angebot
Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Fjällräven F84130-550-M, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Fjällräven F84130-550-L, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Fjällräven F84130-550-XXL, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Fjällräven F84130-550-XL, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 449,15 € Versand kostenfrei Gesamt 449,15 € → zum Angebot
Fjällräven F84130-550-XS, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black (550) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 557,95 € Versand kostenfrei Gesamt 557,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshellmantel
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
schwarz
Fjällräven Övik
2021
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend, verdeckt
verstellbar
10.000 g/m²/24h
Hydratic
10.000 mm
hochabschließend
100 % Polyester, Membran: 100% Polyurethan
imprägnieren, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram