Fjällräven High Coast Crossbody black Umhängetasche

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche - Schlüsselhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 52,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black Amazon Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Fjällräven - High Coast Crossbody Black - Crossbody Bag , 3 l Taschenkaufhaus Fjällräven - High Coast Crossbody Black - Crossbody Bag , 3 l 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Schwarz-One Size SportOkay Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Schwarz-One Size sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Crossbody Bag Otto Fjällräven Umhängetasche Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Crossbody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Fjällräven - High Coast Crossbody Black - Crossbody Bag , 3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 57,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Crossbody black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody Umhängetasche, schwarz 7323450899134 sport2000 Angebotsinfo 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Crossbody Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody black - Größe 3 Liter 23227 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Fjällräven High Coast Crossbody black Test

5/5
★★★★★ Klein aber oho
Sonnenstrahl Januar 2025

Die Damenhandtasche hat mich positiv überrascht: kompakt wirkend, aber erstaunlich geräumig. Großes Portemonnaie, Smartphone, kleine Kosmetiktasche, Schlüssel und weitere Alltagsutensilien finden Platz, ohne gedrängt zu wirken. Ich wählte Navy — ein eleganter, neutraler Ton. Stylisch, praktisch und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ The perfect lightweight travel purse!
Krystal G Oktober 2023

Ich habe nach einer Reisetasche gesucht, die ich leicht in meiner Handtasche/Rucksack tragen kann. Diese Tasche ist perfekt! Ich liebe den abnehmbaren Gurt, denn dann kann ich die Tasche als Organizer in meinem Rucksack verwenden. Wenn ich an meinem Ziel ankomme, befestige ich den Gurt wieder und es ist eine fantastische leichte Tasche. Außerdem ist sie leicht zu reinigen. Auch die Farbe gefällt mir gut!.

5/5
★★★★★ Fjällräven Crossbosy Tasche Schwarz
Åsa H Februar 2026

Die Tasche ist leicht, und alles passt. gut durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf, schöne Tasche
ralf Januar 2026

Genau die richtige Größe, Smartphone, Geldbörse usw. haben wunderbar Platz. Lässt sich angenehm tragen und scheint von gewohnt guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Eigenschaften
Nylon, Polyamid, Textil
Kunstfaser, Nylon
Classic, Retro, Vintage
Nylon, Polyamid
wasserabweisend
Ausstattung
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
Innentasche, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram