Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green Umhängetasche

• Die Tasche hat ein Volumen von 2 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Das Material besteht aus Nylon und Polyester, was die Tasche besonders robust macht.
• Die wasserabweisenden Eigenschaften schützen Ihre Gegenstände bei Regen.
• Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Mehrere Innentaschen und ein Schlüsselhalter bieten optimale Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,90 €
Ø 46 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,90 €
Ø 46 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 42,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (soft green) Markenkoffer Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (soft green) 0 42,90 € + 595,13 € Versand Gesamt 638,03 € → zum Angebot
• Thule Umhängetasche Paramount Otto Thule Umhängetasche Paramount lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• Thule Paramount Umhängetasche 2 L Soft green, 2 Amazon Thule Paramount Umhängetasche 2 L Soft green, 2 Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Thule Umhängetasche Paramount Crossbody 2l soft green - 16 Koffer-Kopf Thule Umhängetasche Paramount Crossbody 2l soft green - 16 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Thule Paramount Shoulder Bag 2L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (soft green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 42,90 € + 595,13 € Versand Gesamt 638,03 € → zum Angebot
Thule Umhängetasche Paramount Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Thule Paramount Umhängetasche 2 L Soft green, 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Thule Paramount Umhängetasche 2 L Soft green, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Thule Umhängetasche Paramount Crossbody 2l soft green 3205006 Koffer to go Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Thule Umhängetasche Paramount Crossbody 2l soft green - 16 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Testbericht Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green

Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green: Stil und Funktionalität vereint

Die Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und stilvolle Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 7 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das grüne Design verleiht der Tasche einen modernen und frischen Look, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.

Praktische Innenausstattung für den Alltag

Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach. Diese Fächer sorgen dafür, dass Ihre Gegenstände gut organisiert und leicht zugänglich sind. Ein integrierter Schlüsselhalter bietet zusätzlichen Komfort und verhindert das lästige Suchen nach dem Schlüsselbund.

Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Paramount Shoulder Bag 2L soft green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Kunstfaser
Nylon, Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
22 cm
16 cm
7 cm
0,2 kg
2 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Unisex
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram