Fjällräven High Coast Crossbody dawn blue Umhängetasche
-
Günstigster Preis
Fjällräven Unisex High Coast Crossbody, Dawn Blue, One Size 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
-
Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Hell-Blau-One Size
sofort lieferbar
53,54 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 58,49 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven High Coast Crossbody dawn blue (543) One Size
Lieferzeit 5-7 Werktage
57,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 61,90 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Umhängetasche Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven High Coast Crossbody dawn blue Test
Die Navy-Tasche überraschte mich: kompakt wirkend, aber überraschend geräumig. Großes Portemonnaie, Handy, kleine Kosmetiktasche, Schlüssel und weitere Alltagsutensilien passen problemlos hinein, ohne gedrückt auszusehen. Neutrale Farbe, hochwertiger Eindruck — klare Empfehlung für Damen, die Alltagstauglichkeit und Stil suchen.
Ich habe nach einer Reisetasche gesucht, die ich leicht in meiner Handtasche/Rucksack transportieren konnte. Diese Tasche ist perfekt! Ich liebe den abnehmbaren Gurt, denn so kann ich die Tasche als Organizer in meinem Rucksack nutzen. Wenn ich an meinem Ziel ankomme, befestige ich den Gurt wieder und es ist eine fantastische leichte Tasche. Sie ist auch leicht zu reinigen. Liebe auch die Farbe!.
Die Tasche ist leicht, und alles passt. gut durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Genau die richtige Größe, Smartphone, Geldbörse usw. haben wunderbar Platz. Lässt sich angenehm tragen und scheint von gewohnt guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen