Fjällräven High Coast Crossbody Navy Umhängetasche

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Ausstattung: Innentasche - Schlüsselhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,55 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,55 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 54,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - High Coast Crossbody Navy - Crossbody Bag , 3 l Taschenkaufhaus Fjällräven - High Coast Crossbody Navy - Crossbody Bag , 3 l 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Crossbody navy Amazon Fjällräven High Coast Crossbody navy Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche High Coast Otto Fjällräven Umhängetasche High Coast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Crossbody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.55 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - High Coast Crossbody Navy - Crossbody Bag , 3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody 3l Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Crossbody navy 23227/560 Koffer to go Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody navy - Größe 3 Liter 23227 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Crossbody Umhängetasche, blau 7323450899141 sport2000 Angebotsinfo 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Fjällräven High Coast Crossbody Navy Test

5/5
★★★★★ Klein aber oho
Sonnenstrahl Januar 2025

Diese Damentasche hat mich positiv überrascht: sie wirkt zuerst kompakt, ist aber überraschend geräumig. Großes Portemonnaie, Handy, kleine Kosmetiktasche, Schlüssel und weitere Alltagsutensilien passen problemlos hinein, ohne überfüllt zu wirken. Ich wählte Navy – ein eleganter, neutraler Ton. Stilvoller Alltagsbegleiter, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ The perfect lightweight travel purse!
Krystal G Oktober 2023

Ich suchte eine Reisetasche, die ich bequem in meiner Tasche/ Rucksack tragen konnte. Diese Tasche ist perfekt! Ich liebe den abnehmbaren Riemen, denn so kann ich die Tasche als Organizer in meinem Rucksack verwenden. Wenn ich am Ziel ankomme, befestige ich den Riemen wieder und es ist eine fantastische leichte Tasche.

Sie ist auch einfach zu reinigen. Die Farbe gefällt mir auch sehr gut!.

5/5
★★★★★ Fjällräven Crossbosy Tasche Schwarz
Åsa H Februar 2026

Die Tasche ist leicht, und alles passt. gut durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf, schöne Tasche
ralf Januar 2026

Genau die richtige Größe, Smartphone, Geldbörse usw. haben wunderbar Platz. Lässt sich angenehm tragen und scheint von gewohnt guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Eigenschaften
Nylon, Polyamid, Textil
Kunstfaser, Nylon
Classic, Retro, Vintage
Nylon, Polyamid
wasserabweisend
Ausstattung
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
Innentasche, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram