Fjällräven High Coast Crossbody clay Umhängetasche
- Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Nylon und Polyamid.
- Sie verfügt über eine Innentasche mit Reißverschluss und ein Netzfach.
- Außen befinden sich eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach.
- Der Schultergurt ist verstellbar, gepolstert und abnehmbar.
- Ein integrierter Schlüsselhalter sorgt für zusätzliche Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Fjällräven Umhängetasche High Coast Crossbody Bag Clay braun Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
-
Fjällräven High Coast Crossbody clay (221) One Size
Lieferzeit 2-4 Werktage
53,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 57,10 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven High Coast Tasche
Lieferzeit 2-4 Tage
58,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 62,40 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Umhängetasche High Coast, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven High Coast Crossbody clay: Stilvoll und Praktisch
Die Fjällräven High Coast Crossbody clay ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und funktionale Umhängetasche suchen. Diese Tasche besticht durch ihr schlichtes, unifarbenes Design in Braun und passt sowohl zu Damen als auch zu Herren. Mit ihrem wasserabweisenden Material aus Nylon und Polyamid bietet sie Schutz vor Nässe und ist somit perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet.
Vielseitige Ausstattung für den Alltag
Die Umhängetasche verfügt über eine praktische Innentasche mit Reißverschluss, in der wichtige Gegenstände sicher verstaut werden können. Zusätzlich gibt es ein Netzfach im Inneren, das weiteren Stauraum bietet. Außen ist die Tasche mit einer Fronttasche und einem Reißverschlussfach ausgestattet, die schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge ermöglichen. Ein integrierter Schlüsselhalter sorgt dafür, dass Schlüssel immer griffbereit sind.
Fjällräven High Coast Crossbody clay Test
Die Tasche hat mich positiv überrascht: obwohl sie kompakt wirkt, ist sie erstaunlich geräumig. Großes Portemonnaie, Handy, kleine Kosmetiktasche, Schlüssel und weitere Alltagsutensilien finden Platz, ohne überfüllt zu wirken. Ich wählte Navy – ein eleganter, neutraler Farbton.
Robuste Verarbeitung, ideal als Damenhandtasche für unterwegs. Klare Empfehlung.
Die Tasche ist leicht, und alles passt. gut durchdacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Genau die richtige Größe, Smartphone, Geldbörse usw. haben wunderbar Platz. Lässt sich angenehm tragen und scheint von gewohnt guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Etwas größer als die Hüft TaschenHabe etwas mehr platzLg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen