Fiskars Norden Bratentopf Gusseisen 6 L

Produkttyp: Bratentopf Material: Gusseisen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,45 €
Ø 184 €
184,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,45 €
Ø 184 €
184,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,05 €
ab 184,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiskars Kasserolle 6,0 l Norden schwarz tischwelt Fiskars Kasserolle 6,0 l Norden schwarz 2-3 Werktage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
• Fiskars Norden Gusseisen Kasserolle, Induktion geeignet 1026567 , 1 Kasserolle, hygi Fiskars Norden Gusseisen Kasserolle, Induktion geeignet 1026567 , 1 Kasserolle, 14 Werktage 209,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 215,44 € → zum Angebot
• Fiskars 1026566 Gusseisentopf Norden, 6 l, Standard Amazon Fiskars 1026566 Gusseisentopf Norden, 6 l, Standard Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.45 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Fiskars Kasserolle 6,0 l Norden schwarz ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen Kasserolle, Induktion geeignet 1026567 , 1 Kasserolle, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 209,55 € 209,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 215,44 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen-Kasserolle 6 L, 6 l, Schwarz, Eisenguss, Emaille, Keramik, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 255,29 € Versand kostenfrei Gesamt 255,29 € → zum Angebot
Fiskars 1026566 Gusseisentopf Norden, 6 l, Standard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Fiskars 1026566 Gusseisentopf Norden, 6 l, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Kochtopf Norden Gusseisen 6l - Fiskars ManoMano Angebotsinfo 14 bis 16 Werktage 298,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,04 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Fiskars Norden Bratentopf Gusseisen 6 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fiskars Norden Bratentopf Gusseisen 6 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bratentopf
Eigenschaften
rund
Gusseisen
250 °C
Maße & Gewicht
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram