Berndes Alu Induction Special Edition Kochtopf 24 cm Induktions-Topf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berndes Kochtopf Alu Induction Special Edition , grau , Aluminium Ø: 24 hoeffner Berndes Kochtopf Alu Induction Special Edition , grau , Aluminium Ø: 24 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Berndes Topf 24cm - Alu Induktion Special Edition - Kochtopf mit Glasdeckel... Amazon Marketplace Berndes Topf 24cm - Alu Induktion Special Edition - Kochtopf mit Glasdeckel... Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Berndes Kochtopf mit Glasdeckel 20 oder 24 cm, Aluminium -Alu Induction Special Otto Berndes Kochtopf mit Glasdeckel 20 oder 24 cm, Aluminium -Alu Induction Special lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Berndes Kochtopf Alu Induction Special Edition , grau , Aluminium Ø: 24 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Berndes Kochtopf mit Glasdeckel, 2 Kunststoffgriffe 0019572052 , Durchmesser: 24 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 63,60 € 63,60 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Kochtopf mit Glasdeckel 20 oder 24 cm, Aluminium, grau - Alu Induction Special Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Berndes Topf 24cm - Alu Induktion Special Edition - Kochtopf mit Glasdeckel für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Berndes Kochtopf mit Glasdeckel 20 oder 24 cm, Aluminium -Alu Induction Special Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Berndes Kochtopf mit Glasdeckel Aktion Alu Induction Special Edition 24 cm METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Berndes Alu Induction Special Edition Kochtopf 24 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ NULL Kundenservice
Sude April 2023

Nach drei Monaten zeigt sich bereits eine Beschichtungsschwäche, der Kundenservice reagiert nicht auf Reklamationen. Gutes Produkt, aber mangelhafter Kundenservice.

5/5
★★★★★ Super Topf / Beschichtung
JHeissen Februar 2023

Exzellenter Kochtopf. Bislang hält die Beschichtung was sie verspricht, wir werden sehen ob das auch dauerhaft so bleibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität!
Susanne W Juli 2024

Leider geht nach 13 Monaten schon die Beschichtung ab. Sehr ärgerlich! Dafür ist der Topf zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider keine Bewertung möglich
Marlis H April 2023

Leider musste ich den Topf retournieren, verbeult und somit passte auch der Deckel nicht mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Kochtopf
Eigenschaften
PFOA frei
rund
Aluminium
Maße & Gewicht
24 cm
4,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram