Kärcher 2in1 Bräter 8,7 L

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Aluguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
59,49 €
Ø 70 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
59,49 €
Ø 70 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 59,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karcher Induktion Bräter mit Deckel 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, inkl.... Amazon Marketplace Karcher Induktion Bräter mit Deckel 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, inkl.... Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Karcher Bräter Aluguss 2in1 Induktion, Aluminiumguss, 8,7 Liter, Induktion,... Otto Karcher Bräter Aluguss 2in1 Induktion, Aluminiumguss, 8,7 Liter, Induktion,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Karcher Bräter 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Deckel und Kaufland Karcher Bräter 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Deckel und 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Karcher Induktion Bräter mit Deckel 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, inkl. Topfhandschuhe) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Karcher Bräter Aluguss 2in1 Induktion, Aluminiumguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Karcher Bräter 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Deckel und Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Karcher Bräter, Schwarz, Metall, Rechteckig, 25.5x12x42 cm, antihaftbeschichtet, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Karcher Bräter 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Deckel und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Kärcher Karcher Bräter 2in1 (Aluguss, 8,7 Liter, Induktion, inkl. Deckel und METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Kärcher 2in1 Bräter 8,7 L Test

5/5
★★★★★ Karcher Bräter »Aluguss 2in1 Induktion«,
einer Kundin Oktober 2021

Dieser Bräter ist einfach fantastisch. Mein alter war auch toll, also habe ich mir den gleichen nochmal gekauft. Perfekt für Herd und Backofen.

5/5
★★★★★ Bräter
Carola B. September 2021

Das Produkt sieht toll aus, ist geräumig und verhindert Anbrennen. Die mitgelieferten Handschuhe sind super praktisch. Insgesamt kann ich nur sagen, dass es nicht besser geht.

Das Essen ist definitiv schnell fertig und die Qualität des Produkts überzeugt. Ich kann es nur empfehlen. Vielen Dank für dieses großartige Produkt zu einem tollen Preis.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
einem Kunden September 2021

Hervorragender Bräter für große Gerichte wie Gans, haftet nicht an und leicht zu reinigen! Würde ihn definitiv erneut kaufen, da der Preis sehr fair ist!.

5/5
★★★★★ Sehr geil
einer Kundin September 2021

Dieser Bräter ist einfach fantastisch. Der multifunktionale Deckel eignet sich perfekt zum Braten von Schnitzel, Steaks und mehr. Ideal für Sonntagsbraten und passt perfekt in jede Backröhre.

5/5
★★★★★ Toller Bräter zum Super Preis
einem Kunden August 2021

Der Bräter ist einfach fantastisch! Mit seinem großen Fassungsvermögen perfekt für größere Feiern. Wir waren so zufrieden, dass wir direkt einen zweiten gekauft haben. Die Lieferung durch Otto war schnell und top. Danke!.

5/5
★★★★★ Ein großer Bräter
Christa R. Mai 2021

Der Bräter wurde schnell geliefert und sieht gut aus. Die Grillpfanne erfüllt bestimmt die Voraussetzung, dass mehrere Schnitzel und Steaks gleichzeitig zubereitet werden können. Leider habe ich die Größe des Bräters unterschätzt.

Für unseren Haushalt ist er zu groß. Ich werde eine kleinere Version bestellen. Empfehle dieses Produkt gerne weiter, ideal für die Zubereitung von Pute, Gans und vielem mehr.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
rechteckig
Aluguss
Maße & Gewicht
25,5 cm
8,7 Liter
17 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram