Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 38/450/570 (504268) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 450 mm Bohrerdurchmesser: 38 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
107,29 €
Ø 96 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
107,29 €
Ø 96 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
ab 107,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 504268, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 38 / 450 / 570 Hornung Baushop fischerwerke 504268, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 38 / 450 / 570 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 107,29 € Versand kostenfrei Gesamt 107,29 € → zum Angebot
• Fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570, 504268 Amazon Fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570, 504268 Auf Lager 111,47 € Versand kostenfrei Gesamt 111,47 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,62 € Versand kostenfrei Gesamt 127,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.29 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 504268, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 38 / 450 / 570 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 107,29 € Versand kostenfrei Gesamt 107,29 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504268 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 110,18 € 110,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 38/450/570 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 111,34 € Versand kostenfrei Gesamt 111,34 € → zum Angebot
Fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570, 504268 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,47 € Versand kostenfrei Gesamt 111,47 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 38/450/570 - 504268 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 111,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,55 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 38 / 450 / 570 Gesamtlänge: 570 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 111,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 38/450/570 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504268, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504268 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 112,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 119,27 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 38/450/570 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 117,46 € Versand kostenfrei Gesamt 117,46 € → zum Angebot
Fischer 504268, Fischer SB Hohlraumdübel mit Schraube (38 mm) (504268) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
Fischer 504268, Fischer 504268 Hammerbohrer 38mm Gesamtlänge 570mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 121,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504268 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 123,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 129,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 38/450/570 (504268) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 38/450/570 (504268)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
450 mm
38 mm
570 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram