Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/800/920 (504258) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 800 mm Bohrerdurchmesser: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,99 €
Ø 139 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,99 €
Ø 139 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,09 €
ab 138,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 2 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• Hammerbohrer Sds Max Iv 35/800/920 - Fischer ManoMano Hammerbohrer Sds Max Iv 35/800/920 - Fischer 2 bis 4 Werktage 140,84 € Versand kostenfrei Gesamt 140,84 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,22 € Versand kostenfrei Gesamt 162,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Hammerbohrer Sds Max Iv 35/800/920 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 140,84 € Versand kostenfrei Gesamt 140,84 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/800/920 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
fischerwerke 504258, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 35 / 800 / 920 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 141,19 € Versand kostenfrei Gesamt 141,19 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504258 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 141,21 € 141,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,11 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/800/920 - 504258 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,93 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 35 / 800 / 920 Gesamtlänge: 920 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 141,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 148,93 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504258, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504258 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 144,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 150,92 € → zum Angebot
Fischer 504258, Fischer 504258 Hammerbohrer 35mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 148,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,07 € → zum Angebot
Fischer 504258, Fischer Bohrer SDS Max IV 35/800/920 (35 mm) (504258) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 152,19 € Versand kostenfrei Gesamt 152,19 € → zum Angebot
FISCHER 504258, Fischer 504258 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 920 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504258 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 157,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 164,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/800/920 (504258) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 35/800/920 (504258)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
800 mm
35 mm
920 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram