Bosch EXPERT Tough 22mm (2608900420) Lochsäge

★★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Bohrerdurchmesser: 22 mm Material: Bi-Metall Produkttyp: Lochsäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
ab 13,98 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm Durchmesser mm: 22 endlich-sicher Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm Durchmesser mm: 22 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 13,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø... Amazon Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø... Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Lochsäge Bosch EXPERT Ø 22 mm Lochsäge Holz Metall... Otto Bosch Professional Lochsäge Bosch EXPERT Ø 22 mm Lochsäge Holz Metall... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm Durchmesser mm: 22 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 13,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Lochsäge Bosch EXPERT Ø 22 mm Lochsäge Holz Metall Ziegelstein Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 22 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bosch Lochsäge ToughMaterial 22mm EXPERT - 2608900420 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
EXPERT Multi Material Lochsäge, 22x60 mm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm (2608900420) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 14,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge 22 x 60mm für Dreh- und Schlagbohrer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 22mm Alternate (1) Angebotsinfo 7 15,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
BOSCH Lochsäge EXPERT ToughMaterial 22mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900420, Bosch Professional Zubehör EXPERT Tough Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 18,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
BOSCH 2608900420, BOSCH Lochsäge 22 mm, Carbide, langlebige Bohrkrone, für Metalle, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 18,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch EXPERT Tough 22mm (2608900420) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
PD Januar 2024

Dieses Produkt hat sich bereits bewährt und ist sehr langlebig. Es hat mir geholfen, zuverlässige Löcher zu bohren. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Funktion und Qualität. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Präzision und typische Bosch-Qualität
M.G. November 2023

Als Hobby-Heimwerker ist diese Lochsäge ein echter Gewinn. Sie ermöglicht präzise, saubere Schnitte in verschiedenen Materialien und ist perfekt für Bohrungen für Schalter und Steckdosen. Die Qualität ist beeindruckend, auch nach vielen Projekten bleiben die Sägeblätter scharf.

Egal ob Holz, Metall oder Fliesen, sie meistern jede Herausforderung mühelos. Durch verschiedene Größen passen sie perfekt zu den Bedürfnissen eines Hobbybastlers. Die Möglichkeit, die Sägeblätter schnell auszutauschen, macht die Arbeit noch reibungsloser.

Insgesamt eine klare Empfehlung für zuverlässige Lochsägen für alle Heimwerkerprojekte! Mit diesem Set bist du immer bestens ausgestattet. Rüste jetzt deine Werkzeugkiste auf und profitiere von präzisen Schnitten in verschiedenen Materialien. Ein Must-have für jeden Hobby-Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Loch in Eisenbahnschiene gesägt
Martin B Oktober 2023

Die Bosch-Lochsäge hat beim Bau meines Ambosses aus einer Bahnschiene hervorragend funktioniert. Dank des langsamen Vorschubs und des Schneidöls sind die Zähne immer noch scharf. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Expert ist die Profi Ausführung bei Bosch
U.L. August 2023

Ich bin absolut begeistert von der Bosch Professional Expert Serie! Besonders bei der Lochkreissäge überzeugt mich die Langlebigkeit im Vergleich zur Carbid-Version. Daher gebe ich volle 5 Sterne. Für meine Renovierungsprojekte habe ich mir gleich mehrere Größen zugelegt und bin äußerst zufrieden. Bosch ist einfach mein go-to Hersteller, wenn es um hochwertiges Zubehör für meine 18V Geräte geht.

5/5
★★★★★ had dit al veel eerder moeten doen
Dirk August 2023

Diese Bohrer sind perfekt für Hausrenovierungen, bei denen Balken oder Gipsplatten gebohrt werden müssen. Eine Bohrmaschine mit hoher Drehzahl ist sehr praktisch. Nach Gebrauch wird der Bohrer jedoch ziemlich heiß, also achte darauf, wenn du den Bohrer schnell wechseln musst. Ideal für Heimwerkerprojekte!.

5/5
★★★★★ Solide für den Hobbyanwender zu viel
Kaufhase Juli 2023

Dieses hochwertige Produkt von Bosch ist eine ausgezeichnete Wahl für Hobbyanwender. Trotz des höheren Preises ist es sehr langlebig und zuverlässig. Ich habe damit bereits viele Löcher gebohrt und es funktioniert immer noch einwandfrei.

Der Schnellwechsler ist besonders praktisch. Insgesamt kann ich die weißen Bohrkronen von Bosch nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
22 mm
Bi-Metall
Lochsäge
Edelstahl, Fliesen, Holz, Metall
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram