Makita 42tlg. (D-58877) Bit-Set

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Bohrer Material: Metall Serie: Makita D
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,78 €
Ø 19 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,78 €
Ø 19 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
ab 17,78 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-58877, Makita D-58877 Bit-Set Voelkner Makita D-58877, Makita D-58877 Bit-Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• Makita Bohrer- und Bitset »D-58877«, 42-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer Otto Makita Bohrer- und Bitset »D-58877«, 42-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Makita D-58877 Bohrer-Bit-Set 42-teilig Amazon Makita D-58877 Bohrer-Bit-Set 42-teilig Auf Lager 26,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.78 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-58877, Makita D-58877 Bit-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Bohrer- & Bit-Satz D-58877, 42-teilig Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Makita Bohrer- und Bitset »D-58877«, 42-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Makita D-58877, makita D-58877 Bit-Set, 42-teilig Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 20,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
makita D-58877, makita Bit-Set D-58877, 42-teilig playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,14 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
makita Bit-Set D-58877, 42-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Makita Bohrer-Bit-Set 42tlg. D-58877 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 20,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Makita Bohrer-Bit-Set 42-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 21,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Makita Bohrer-Bit-Set, 42-teilig - D-58877 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
MAKITA D-58877, Makita D-58877 D-58877 Bit-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Makita D-58877, Makita Bohrer-Bit-Set (D-58877) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Makita D-58877, Makita Bohrer-Bit-Set 42tlg TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferbar ab: 25.09.2026 24,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 42tlg. (D-58877) Test

5/5
★★★★★ Bequem)
Walter G Februar 2024

Diese Firma ist wirklich top! Ich habe das Produkt bei der Arbeit benutzt und meine Kollegen haben mich sogar nach dem Link gefragt. Ich glaube, sie haben es bereits bestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Makita Bit Set - Qualität trifft Vielseitigkeit
Sternchens.lieblingsprodukte Juli 2023

Das Makita Bit Set ist ein Must-have für jede Werkzeugkiste. Mit hochwertiger Qualität, einem stabilen Case und einer tollen Auswahl an Bits ist es perfekt für verschiedene Projekte. Die langlebigen Bits aus strapazierfähigem Material bewältigen mühelos Herausforderungen.

Das praktische Case schützt die Bits und erleichtert die Organisation. Jeder Bit hat seinen eigenen Platz. Die Vielfalt an Größen und Formen macht das Set ideal für Schraub- und Bohrarbeiten.

Insgesamt sehr empfehlenswert für DIY-Projekte. Keine Ausreden mehr, um nicht anzufangen!.

5/5
★★★★★ Praktischer Helfer! 👍
Renè Mai 2021

Dieses Set bietet eine großartige Leistung zu einem erschwinglichen Preis! Ideal für die praktische Verwendung dank der einfachen Entnahme und Sortierung der verschiedenen Zubehörteile. Die Bits sind besonders langlebig, jedoch könnten die Bohrer verbessert werden. Der Koffer eignet sich auch hervorragend als Geschenkidee für Heimwerker. 🔧🎁.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Elliot A März 2020

Dieses Set ist einfach großartig! Es enthält praktische Beilagen und einen separaten Bithalter, aus dem man alle Bits herausnehmen kann, die man braucht. Das erste Entnehmen der Bits ist etwas schwierig, da das Plastik anfangs sehr fest ist. Die Bohrer eignen sich perfekt, um Löcher in die Wand zu bohren. Als Laie bin ich sehr zufrieden mit diesem Set, da ich problemlos damit arbeiten kann.

5/5
★★★★★ Guter Bitsatz in gewohnter Makita Qualität
Olic85 Juni 2019

Ich habe diesen praktischen Bitsatz von Makita für meine Heimwerkstatt gekauft und bin beeindruckt von der Qualität. Die stabilen Box hält alles ordentlich zusammen, was die lästige Suche nach dem richtigen Werkzeug erspart. Neben einer Vielzahl von Bits sind auch Bohrer enthalten, die zusätzlich mit einem Bitaufsatz ausgestattet sind. Persönlich ziehe ich Bohrer zum Einspannen vor, aber die enthaltenen Bohrer sind dennoch genau und für die meisten Heimwerker ausreichend. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf und gebe daher volle 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Ganz Ok
Amazon Kunde Mai 2021

Die Box enthält Bits, Bohrer und Nüsse, was praktisch ist. Leider sind die Bits nicht sehr haltbar und brechen schnell bei Verwendung mit einem Schlagschrauber. Die restlichen Bits erfüllen ihren Zweck jedoch gut.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Bit-Set, Bohrer
Weitere Eigenschaften
Metall
Makita D
42 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram