Finn Comfort Gomera white Damensandale

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzhöhe: 3,5 cm Decksohlenmaterial: Leder Dekore: Kontrastnaht - Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,96 €
Ø 127 €
119,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,96 €
Ø 127 €
119,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 129,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Adult Master-Artikel Gomera CLAS sonstige Gr. 40 Amazon Marketplace Finn Comfort Adult Master-Artikel Gomera CLAS sonstige Gr. 40 Auf Lager 129,96 € Versand kostenfrei Gesamt 129,96 € → zum Angebot
• Finn Comfort Damen Sandale GOMERA weiß Größe EUR 38 - Weiß - 38 Kaufland Finn Comfort Damen Sandale GOMERA weiß Größe EUR 38 - Weiß - 38 2-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• FinnComfort Sandale GOMERA weiß weiß 38 schuhglück FinnComfort Sandale GOMERA weiß weiß 38 3-5 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• Finn Comfort Sandale Sandale Otto Finn Comfort Sandale Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Varianten: Finn Comfort Gomera
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.96 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Adult Master-Artikel Gomera CLAS sonstige Gr. 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,96 € Versand kostenfrei Gesamt 129,96 € → zum Angebot
Finn Comfort Damen Sandale GOMERA weiß Größe EUR 38 - Weiß - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
FinnComfort Sandale GOMERA weiß weiß 38 schuhglück Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Finn Comfort Sandale Sandale Otto Schuhmode Riekehof (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Finn Comfort Gomera white Test

5/5
★★★★★ Laufen , wie auf Federn!
Gabriele Juni 2025

Finncomfort Schuhe haben eine innliegende Fußbettsohle. Das läuft sich sehr gut!Ich habe bereits andere Paare!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sandale
Gerda D Juli 2014

Das Logo von Finn Comfort hat sich geöffnet und kann nicht wieder zusammengemacht werden. Da ich die Schuhe brauche, kann ich sie nicht zurück schicken. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,5 cm
Leder
Kontrastnaht, Logo
weiß
Leder
2 cm
Komfort-Sandalen
Synthetik
offen
Klassisch
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram