Finn Comfort Gomera sand/storm Damen-Sandalen

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Sandalen - Komfort-Sandalen - Riemchensandaletten Verschlüsse: mit Fersenriemen - mit Klettverschluss - mit Riemen Farbe: Beige beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
135,63 €
Ø 126 €
113,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
135,63 €
Ø 126 €
113,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 135,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Gomera 02562642051 (41/Sand) - Beige - 41 Kaufland Finn Comfort Gomera 02562642051 (41/Sand) - Beige - 41 3-5 Werktage 135,63 € Versand kostenfrei Gesamt 135,63 € → zum Angebot
• Finn Comfort - Gomera - Sandalen (41 EU Sand) Amazon Marketplace Finn Comfort - Gomera - Sandalen (41 EU Sand) Auf Lager 141,55 € Versand kostenfrei Gesamt 141,55 € → zum Angebot
• Finn Comfort Gomera Sandale (1-tlg) Sandalen - Hochwertiges und langlebiges... Otto Finn Comfort Gomera Sandale (1-tlg) Sandalen - Hochwertiges und langlebiges... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Finn Comfort Gomera
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.63 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Gomera 02562642051 (41/Sand) - Beige - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 135,63 € Versand kostenfrei Gesamt 135,63 € → zum Angebot
Finn Comfort - Gomera - Sandalen (41 EU Sand) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,55 € Versand kostenfrei Gesamt 141,55 € → zum Angebot
Finn Comfort Gomera Sandale (1-tlg) Sandalen - Hochwertiges und langlebiges Material Otto simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Finn Comfort Gomera sand/storm Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme und schicke Sandalette
"webe54" Mai 2022

Die Finn Comfort Damen Sandalette überzeugt mit schnellem Versand, optimaler Passform und hochwertiger Verarbeitung. Sie bietet maximalen Tragekomfort und festen Halt, ohne unangenehmen Druck. Dank ihrer eleganten Form und Farbe sind sie ein wahrer Hingucker. Ein zufriedener Kunde nach dem Kauf.

5/5
★★★★★ gewohnt gut
Hechtfisch August 2020

Diese Finn Comfort Sandalen sind perfekt für meine Frau! Sowohl das Design als auch die Passform sind top. Der Preis ist gerechtfertigt und die Lieferung war schnell. Absolut empfehlenswert, wir werden sie sicher wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top-Qualität
Chrissi Juni 2020

Es ist eine Herausforderung, ordentliche Sandalen in großen Größen zu finden. Bei Finn Comfort sind die verfügbaren Modelle bis Größe 43 erstklassig. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
Supermike72 Oktober 2023

Die Sandale ist wunderbar für orthopädische Einlagen geeignet und sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen-Sandalen, Komfort-Sandalen, Riemchensandaletten
Austattungsmerkmale
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen
Design
Beige beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram