Ecco GRUUV SOL Damen Sandale schwarz Sandaletten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Textil Farbe: schwarz Innenfutter: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
75,04 €
Ø 84 €
75,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
75,04 €
Ø 84 €
75,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 75,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECCO Damen GRUUV SOL Schwarz 35 Amazon ECCO Damen GRUUV SOL Schwarz 35 Auf Lager 75,04 € Versand kostenfrei Gesamt 75,04 € → zum Angebot
• Ecco 21310301001 Damen Sandale Schwarz - Gruuv Sol mit flexibler Sohle schuhe.kaufen Ecco 21310301001 Damen Sandale Schwarz - Gruuv Sol mit flexibler Sohle sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Ecco 21310301001 Sandalette Otto Ecco 21310301001 Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Ecco Gruuv Sol W (213103)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.04 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
ECCO Damen GRUUV SOL Schwarz 35 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,04 € Versand kostenfrei Gesamt 75,04 € → zum Angebot
ECCO Damen GRUUV SOL Schwarz 35 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,04 € Versand kostenfrei Gesamt 75,04 € → zum Angebot
Ecco 21310301001 Damen Sandale Schwarz - Gruuv Sol mit flexibler Sohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Ecco 21310301001 Sandalette Otto Schuhhaus Strauch (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Ecco GRUUV SOL Damen Sandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Schicke und vor allem sehr bequeme Sandale, unbedingt zu empfehlen
InHi Juli 2025

Top sitzende Trekkingsandale: Als Fan meiner Groov Sneaker freue ich mich, endlich eine offene, stylische Sommersandale mit hervorragendem Laufkomfort gefunden zu haben. Ermöglicht ermüdungsarme Wanderungen dank bequemer Sohle – einziges Manko: kleine Steinchen setzen sich darin fest und sollten abends entfernt werden.

4/5
★★★★☆ passt perfekt
von einer Kundin September 2025

Ich bin froh, dass ich die anderen Bewertungen ignoriert habe. Der Schuh passt perfekt zu meinem schmalen Fuß. In Sandalen trage ich Größe 39 und in geschlossenen Schuhen Größe 40, um Platz für Einlagen zu schaffen. Die Druckstellen bleiben aus, und die Sohle ist angenehm.

Allerdings hätte ich mir ein noch komfortableres Lauferlebnis gewünscht, da die Einlage eher normal hart ist. Ich bin mir unsicher, ob der Schuh sich für längere Strecken eignet, denn ich bevorzuge weichere Sandalen aufgrund meiner Einlagen. Daher ziehe ich einen Stern ab. Ich kann nicht garantieren, ob es sich wirklich um Leder handelt; es könnte auch Kunstleder sein. Laut Beschreibung sollten es jedoch Leder und Stoff sein.

3/5
★★★☆☆ Bequeme Sandalen mit etwas zu hoher Sohle
Paula September 2025

Schlichte, elegante Sandalen: sehr weich und bequem, die Größe passt bei mir perfekt. Allerdings ist die Sohle recht hoch, wodurch der Schuh für mich etwas instabil wirkt. Ideal für Komfortliebhaber, die mit dem hohen Absatz zurechtkommen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Amazon Kunde Juli 2025

Tolle Schuhe , sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Textil
schwarz
Leder, Textil
Glattleder, Leder
Sandaletten
Gummi
rund
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram